Эзотерика

Решено

Будут ли дети? - вопрос №549497

Доброго времени суток! Я уже совсем отчаялась… Меня зовут Юлия, родилась 29.03.1981 в Киеве. Время — 06:45 утра. Скажите, суждено ли мне быть мамой? или хоть бы замуж выйду? благодарю Вас!

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    да суждено но на вас негатив или порча более подробно только по фото

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Каждый человек должен быть счастлив. Если у Вас сложности в этом вопросе, значит надо искать причину в Вашей энергетике. Для этого нужно фото посвежее в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    февраль 12, 2013 г.