Эзотерика

Решено

Нашёл у любимой в сумочке... - вопрос №549561

Нашёл у любимой в сумочке пакет, в нём  церковный платочкек(изображение иссуса), прядь волос и зубы. Что это значит? Даже страшно подходить к ней и что то спрашивать… Что вообще мне думать по этому поводу?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Это подклад для наведения порчи… Держитесь подальше от девушки;)

    февраль 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Не думайте — а бегите. Это магический подклад

    февраль 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей надеюсь зубы то не ваши и волосы точно.  Это  ингредиенты на обряд. Так «запечатывают» человека. И он медленно умирает.  Раз девушка этим занимается. То уверено что и ваш биоматериал взят «про» запас. Поэтому совет таков срочно просмотреть нет ли на вас воздействия и потом поставить крепкую защиту. Нужно сделать так что бы не Вы ушли, а девушка дала отбой.

    февраль 13, 2013 г.