Юриспруденция

кто должен производить подсчет голосов собственников многоквартирного дома - вопрос №549567

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто должен производить подсчет голосов собственников многоквартирного дома при проведении общего собрания путем заочного голосования, регулируется ли данный вопрос законодательством, есть ли по этому поводу судебная практика? Спасибо!

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    счетная комиссия, избираемая собственниками.

    А проверить — любой собственник, материалы обязаны быть доступны для проверки.

    февраль 17, 2013 г.