Эзотерика

Здравствуйте, какой прогноз между нами на июнь, что ждет, события? - вопрос №5495914

Анна 29.06.81
Михаил 17.12.80
Михаилу луч не отвечать

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне здесь главное в общении в отношениях друг друга слышать и прислушиваться и решать вместе вопросы чтобы не было ссор. Видно на мужчину негативно кто-то влияет и особенно мне тревожит его родня есть там кто-то тоже негативен. Перспектива отношений есть но над этим надо вам поработать. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    июнь 4, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все так же как и было.

    июнь 4, 2024 г.