Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое здоровье , серьёзное заболевание или что со мной ? Ольга 26.12.1985 - вопрос №5496323

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое здоровье , серьёзное заболевание или что со мной ?
Ольга 26.12.1985

июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    423-й в Эзотерике

    Есть негатив который вы носите давно .
    От женщины
    и который сказывается на здоровье.Серьезных заболеваний нет .
    Негатив может усугубить имеющиеся заболевания.
    Требуется очистка установка защиты.

    июнь 4, 2024 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас имеется магическое воздействие,, вследствие чего имеются проблемы со здоровьем. Нужно избавляться от негатива, чтобы здоровье наладилось. Удачи Вам!

    июнь 4, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Состояние нестабильное, вмешательство какое-то вижу, непредвиденный исход пока, словно считаете время, переживаете и страдаете точно, много размышляете и думаете, у вас еще может быть ощущение что кто то вам что-то наслал сделал, показало мне ваше общее состояние, вам как минимум следует успокоиться и поправить эмоционально моральное состояние.

    июнь 4, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных заболеваний не увидела, но какие то проблемы есть. Скорее всего что то у вас вроде гормонального сбоя. Какие то общие симптомы и неважное самочувствие.

    июнь 4, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    По карте таро — Вам  ничего не грозит, если сейчас  Вы здоровы, а если больны  – болезнь будет быстро и полностью излечена.

    июнь 4, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Я вижу проблемы, связанные с почками, поясничным отделом, что-то в этой области. Это может быть связано с гормонами и щитовидкой в том числе

    июнь 4, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Ничего серьёзного нет, но сходить к врачу стоит  и сдать все анализы.

    июнь 4, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть хроническое которое иногда приводит к свою… но вы человек который следит за этим, и вовремя можете обратиться к врачу за помощью

    июнь 4, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет ничего серьезного и опасного у вас слава богу нет. ваше состояние вскоре улучшится и наладиться. не накручивайте себя.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас не серьезное заболевание, вообще думаю и не заболевание даже, придете в норму уже скоро

    июнь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Заболеваний несерьезных не бывает. Важно вовремя обратиться к врачу. Не скажу, что что-то прям критичное, но позаботиться о своем состоянии, понаблюдаться придется. Жизнь долгая.

    июнь 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   вам  нужен женский  врач ,  здесь видны проблемы . Это не  опасно для жизни , но очень неприятно  .    Вероятно что  есть меома  -    наверное вы знаете что это такое  и это не лечится по большому счёту .   Не волнуйтесь    -    вы  выздоровеете .  Есть   возможность   и  вам  её предложат.

    июнь 4, 2024 г.

    АЙША

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у вас вопрос по гинекологии, мочеполовая система, беременность выходит на будущее.Всего доброго!

    июнь 5, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Болезни серьезной нет, упадок сил, опатия, дисбаланс с собой.
    Стоит сделать диагностику на негатив.Он есть.

    июнь 5, 2024 г.

    Дмитрий

    494-й в Эзотерике

    В области желудочно- кишечного тракта имеются проблемы, крайне серьезными они пока не являются, нужно уделить внимание.

    июнь 5, 2024 г.

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Проблема с сердцем у вас имеется.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 5, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного дисбаланс который можно исправить быстро. К врачам все равно сходите обследуйтесь. Поправить сможете. Прежже всего тут психосоматическое, перенапряг и энергетика «перегорела» так скажем.

    июнь 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных заболеваний нет, есть депрессия, отчаяние и эмоциональное выгорание, что не оправдались Ваши надежды и ожидания, все получилось не так, как Вы хотели. мужчина оказался не тем, каким вы его себе представляли. чувствуете себя всеми покинутой и предательство мужчины, которого долго ждали и любили.

    июнь 5, 2024 г.