Юриспруденция

подскажите пожалуйста нож для машинки(для... - вопрос №549680

подскажите пожалуйста нож для машинки(для стрижки)не подошел, могу ли я в течении 14 дней вернуть его! или он всё таки входит в перечень не подлежащих обмену как мне и говорят продавцы! заранее спасибо!

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары). То есть это предметы, которые имеют контакт с частями тела человека при использовании. Соответственно нож для машинки для стрижки имеет контакт с волосами и эпидермисом головы

    февраль 12, 2013 г.