Религия

Решено

Общаюсь с молодым человеком два месяца. Мы в статусе друзья, общение шло идеально, я молилась богу чтобы не дал нам перейти в большее ( то есть согрешить до брака, я христианка). Планы были, - вопрос №5496826

небольшие. Но он резко пропал уже 5 дней не выходит на связь, я даже не знаю, что думать. Точно не кинул, так как мы обсуждали даже недавно это. Пожалуйста дайте совет и если можете помолитесь пожалуйста, чтобы он вышел на связь. Мое имя по христианству Ангелина. Его Евгений

июнь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Виктория, если есть желание, есть и возможность его исполнения. Лучше всего Вам самой разобраться в происходящем. Можно воспользоваться методиками исполнения сокровенного желания. Божией Вам помощи. С уважением, Аснат

    июнь 6, 2024 г.

    Илья

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Виктория!Хорошо, я помолюсь, чтобы у вас всё было хорошо.И совет будет такой же: если вы человек верующий, то помолитесь сами Богу. Поблагодарите за то, что уже дано, и попросите дать то, что вам нужно.

    июнь 6, 2024 г.