Эзотерика

Закрыт

vip

2000 i

Будет ли интимная близость с Маратом 24.09.82? 🌹 Расстались еще 2 года назад.. Анна 20.08.87 - вопрос №5497279

Дополнение автора от июнь 6, 2024 г., 19:34:25

Очень интересно, будет ли?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 39

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не будет интимной близости с Маратом.

    июнь 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сагитируете его на это. Сам до такого не додумается. Но мужчины слабы, если женщины хотят.

    июнь 6, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами интимная близость маловероятна.

    июнь 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможность встречи и близости показана, он будет не против( 2 кубков, 3 кубков)
    , проявите инициативу, начните с общения

    июнь 6, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайная встреча,  возможна и близость  тоже., хоть вы и расстались 2 года назад.

    июнь 6, 2024 г.

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    Там женщина просматривается.Секс у вас вполне возможет карта сила.

    июнь 6, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не будет, у него уже давно своя жизнь у него своя, у вас будет другой позже мужчина для отношений и для интимной близости, с этим человеком вас уже ничего связывать не будет.
    с уважением.

    июнь 6, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Да, будет не только интим, но и новое сближение у вас с Маратом. Чувства с его стороны до сих пор к вам точно просматриваются. Вижу, что на связь мужчина сам выйдет, будет стараться сблизиться снова с вами. Свидания активные уже на вторую половину июля идут.

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Маратом интимной близости не будет, между вами другая женщина стоит.

    июнь 6, 2024 г.

    Samira

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении лета, вполне возможно, что состоится интимная близость.

    июнь 6, 2024 г.

    Милена

    508-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    С Маратом Вас очень многое связывает и Вы несмотря на разрыв продолжаете так или иначе контактировать. Тем не менее, что касается интимной близости… её я не вижу в будущем.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам у вас с ним тесная кармическая связь, и неожиданно показаны встреча, но он будет не один и именно этой близости карты не показывают

    июнь 6, 2024 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если проявите инициативу, то  мужчина не откажется.

    июнь 6, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интимная связь будет с другим мужчиной, восточная внешность, брюнет.

    июнь 6, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно, аркан Луна показывает, что не стоит питать иллюзии на этот счёт, у Марата  по 3жезлов уже другие ориентиры и цели.

    июнь 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не ожидается

    июнь 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет не будет

    июнь 6, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. Вы оба к этому взаимно подойдете. И оба этого желаете

    июнь 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    срок большой увы он не один и рядом женщина рушить отношения не будет

    июнь 6, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 6, 2024 г.

    Astrospika

    528-й в Эзотерике

    Не будет

    июнь 6, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас интим, если вы этого захотите, от вас зависит .
    Шансы на это очень велики.

    июнь 6, 2024 г.

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вернуть вас, и положительные эмоции пережитые с вами.
    Интимная связь будет ,  встреча...
    Все пройдёт очень тепло...
    Мужчина оправдает ваши ожидания.
    p/s расклад короткий.

    июнь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас встреча во второй половине лета, отношения ваши восстановятся, он часто вспоминает вас и скучает, вы решите опять быть вместе, гражданский брак возможен…

    июнь 6, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Да, будет

    июнь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет интим только при Вашей настойчивой инициативе, а он не откажется.

    июнь 6, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от него действий в сторону таких не будет, разве, что по вашей инициативе

    июнь 6, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Вам предстоит летом сближение с Маратом, которое перерастет в интимные отношения. У него еще есть чувства к Вам, близость окажется не только физической, но и эмоциональной — он часто Вас вспоминает. Ваши совместные воспоминания помогут восстановить утраченную связь, вы почувствуете, что любовь между вами все еще жива

    июнь 6, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=7pWb9sRpwoo

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина очень сильно переживал ваше расставание и переживает его до сих пор. за это время он понял что лучше вас никого нет. он думает о вас очень часто и много. скучает. особенно сильные чувства у него вызвала ваша последняя встреча. о боже как она красива подумал он когда увидел вас. но пока он очень закрыт к вам пока не готов проявить и показать те чувства которые испытывает на самом деле. но это временно чувства к вам возьмут верх и он не сможет им сопротивляться. интимная близость между вами будет и не одна. ближайшая случится к концу этого месяца по его инициативе.

    июнь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Будет и не один раз… и ещё такие расставания на 2-3- года вам показаны… затем снова будете встречаться… чувства станут загораться по-новой… даже иногда с большей силой… и снова будете «окунаться» вместе в любовь.С Маратом трудно всё прекратить окончательно… он воплощение любви… умеет доставлять удовольствие… ему хочется верить что это только для тебя-одной… потом правда ошибаешься… разочаровываешься… но харизма его притягивает неустанно. Ближайшая интимная близость у вас этим летом. Удачи Анна!

    июнь 7, 2024 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нежданчиком, возможно. Причем скоро.

    июнь 7, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Несмотря на то, что вы расстались давно, ещё все между вами может заискриться. Я вижу у Вас с мужчиной ещё не потухшую страсть. Близость может случиться, хотя оба опасаетесь и не представляете, как это может быть. Похоже на тайную связь, мужчина готов в неё снова окунуться.

    июнь 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, близость будет но не скоро.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна. Вы кармически связаны с Маратом, близость между вами будет!

    июнь 7, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть соперница, но если вы сильно захотите интим будет, вы знаете на какие рычаги воздействовать. Другое дело, что он может вас разочаровать в итоге.

    июнь 7, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интимной близости с Маратом, к сожалению, не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 7, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, и так до конца года. Пути разошлись давно. Между вами пропасть.

    июнь 7, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Нет, пока что близости вам не падает.

    июнь 8, 2024 г.