Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Сегодня завтра будет разговор, помиримся мы Ирина38 и Костя 39? - вопрос №5497649

Дополнение автора от июнь 6, 2024 г., 20:47:37

Что на душе у него после нашей встречи сегодня?

Ирина июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет, конечно же.

    июнь 6, 2024 г.

    Shavil

    612-й в Эзотерике

    Примирение будет. Как то мысли поменялись у Кости. Дальше у вас все размеренно и спокойно идет.

    июнь 6, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Примирения будет, на сердце и в голове вы у него, вся ваша жизнь буквально. В течении трех днем максимум. Все будет хорошо. Рядом с ним никого нет, кроме вас, все нормально

    июнь 6, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Обговорите все к концу недели. После встречи у него появилась надежда все исправить

    июнь 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас находится в выборе и сомнениях, на душе тяжело, но вероятно что помиритесь, показано разрешение болезненной ситуации

    июнь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь и отношения будут у вас развиваться, возможно совместное путешествие в другую страну, в паре будет зачатие ребёнка…

    июнь 6, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства конечно же есть и он уверен в своей выборе. После ссоры ему нужно время отойти

    июнь 6, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Будет примирение, отношения восстановятся.  Мужчина боиться потерять вас. Докажет свои чувства

    июнь 6, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, разговор будет, переписка, общение, но тут могу быть какие то острые углы, которые придется сглаживать и искать компромисс. Выбор предстоит какой то. Примирение будет.

    июнь 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    я не скажу по дате но карта в отношении пауза  а мир придёт по карте этого месяца

    июнь 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он не считает, что вы поссорились, помиритесь, словно ничего плохого и не было.

    июнь 7, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На душе спокойно и хорошо

    июнь 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    После встречи и разговора мужчина словно на крыльях. Он теперь знает, что вы помиритесь.

    июнь 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да будет разговор между вами. помиритесь не переживайте, наладите отношения и поговорите по душам, мужчина сам будет инициатором примирения. скорее всего в ближ 1-2 недели ваши отношения выйдут на новый уровень
    с уважением.

    июнь 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы помиритесь, но не сразу.
    На душе пустота, чувствует себя одиноким.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина, для наиболее точного и полноценного ответа нужны полные даты рождения ваше и Кости. По энергетике вопроса, да, помиритесь. На душе у мужчины романтические чувства к вам, позитивные эмоции, желание наладить отношения.

    июнь 7, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Все шансы есть. Прям наилучший момент будет для этого
    На Души радость у человека. Хочет сближения и чтобы хорошие отношения были

    июнь 7, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Встреча будет! Будете выяснять кто прав, кто виноват. Перемирие с мужчиной возможно, чувства еще не остыли, но характер у него архи сложный, вам будет с ним тяжело отношения построить! Всех благ!

    июнь 10, 2024 г.