Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер! Какие шансы на восстановление отношений в паре Александра и Ольги? Что повлияло на разлад в отношениях? Что будет в будущем? - вопрос №5497727

Дополнение автора от июнь 6, 2024 г., 22:58:40

От чего зависят эти шансы?При всем уважение :) шанс есть всегда и на все)) даже на встречу с древним динозавром 😉 например в музее

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс всегда есть, на восстановление отношений, если даже, когда есть третьи лица.Будущее есть, как у пары., в остальном все от вас и зависит,

    июнь 6, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть но не велик, так как Александр для себя решил что это точка в вашей паре, но шанс есть потому как видно что есть чувства и скучает ему сложно держаться от вас на расстояний, поэтому если вы напишите или встретитесь то он может дать шанс вашим отношениям еще раз, так же не помешает гармонизация в отношениях и так же много завести на пару есть.

    июнь 6, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Восстановление возможно, но я так скажу, повлияло на этот разлад, присутствие третьего лица в ваших отношениях, и если бы не данный фактор, то все бы сложилось очень успешно.Тут есть взаимные чувства и притяжение!

    июнь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы, одни шансы) Вы останетесь хорошими друзьями, не более. Вы несовместимы, Вы разные, это и повлияло на развод.

    июнь 7, 2024 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    да шансы есть, но даме надо показать что она в нем заинтересована, убрать свою холодность и надменность-он видит что она с ним ведет себя так… и ему это дает свое понимание-что она в нем не очень заинтересована… так что даме надо стать в зоне доступа для него..

    что повлияло-непонимание… блок

    что будет в будущем-что она будет проявлять инициативу и станет в зоне досягаемости для него

    июнь 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он не дает никому 2-го шанса на что либо, тяжело идет на контакт, обижается быстро, но шансы на восстановление есть, т.к. в его планах окончательно расстаться с Вами — нет и не было. На разлад повлиял всего лишь его капризный и изменчивый характер, но он готов меняться к лучшему и — это он сможет сделать именно находясь и общаясь с Вами.

    июнь 7, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Небольшие есть.
    Если Ольга будет очень активна.

    июнь 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего на разлад в отношениях повлияло третье лицо, тут возможно есть соперница в паре, треугольник из за этого и так все и вышло. восстановления отношений с ним я у вас не вижу по картам, будете на расстоянии находиться и отстранены друг от друга. много обид у вас друг к другу и недосказанностей.
    с уважением.

    июнь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Какой то обман повлиял на ссору, на разрушение отношений, возможно сплетни от женщины были, сейчас он обдумывает эту ситуацию, примирение у вас будет в конце июня, он пригласит на свидание…

    июнь 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В паре шансы на восстановление хоть и небольшие, но есть.
    На ваш разлад повлияло то, что вы меньше стали уделять внимания друг к другу. Произошло отдаление между вами, каждый был занят своей жизнью.
    В будущем вы сможете укрепить отношения, если будете совместно работать над этим.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если убрать негативное магическое воздействие на вашу пару (рассорку), то шансы на восстановление отношений у вас очень высокие. В будущем вы будете вместе, если избавитесь также от женщины, наводящей на вас негатив, а именно, закроете ей дорогу по магам, либо смените местожительства.

    июнь 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть, не высокий. Между ними была неприятная ситуация, мужчина ушёл. Третьих лиц не видно.

    июнь 7, 2024 г.