Эзотерика

Решено

vip

Верна ли трактовка ? - вопрос №5497811

Человек вдруг просто стал игнорировать сообщения. Он их читает, но не отвечает. Лично с моей стороны ничего такого не было сделано или сказано, чтобы был игнор.
Вопрос: будет ли общение на следующий день, выпали карты Король Кубков, 2 кубков, Королева Жезлов.
Думаю, что общение будет, но с таким привкусом недоверия и небольшого конфликта.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте правильно но без конфликта и недоверия

    июнь 7, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Верно. Будет общение и объяснение с его стороны, причины молчания.

    июнь 7, 2024 г.