Юриспруденция

Начисление районного коэфициента - вопрос №549795

Я работаю в районе и у нас положен районный коэффициент 20%, а главный офис находится в городе и там райкоэф равен 15% Какой коэф. по закону должен начисляться мне 15% или 20%

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юдина Евгения Игоревна

    249-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Районный коэффициент устанавливается работающим на территории где положен этот коэффициент. Он не зависит от того, где находится главный офис. Если у Вас в регионе должен начисляться РК 20%, то и платить должны этот коэффициент.

    Удачи!