Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, когда беременность и роды? - вопрос №5498093

Ксения 24.09.95. Спасибо большое. И как будет выглядеть ребенок?

Дополнение автора от июнь 7, 2024 г., 15:08:49

И в каком году брак?

Дополнение автора от июнь 8, 2024 г., 08:14:59

И когда сделают предложение о замужестве?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность выпадает у вас мальчиком, скорее всего в ближ 1-2 года ребенок будет в браке официальном. но вот сами роды могут быть сложные у вас, либо придется полежать на сохранении даже.

    июнь 7, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Не раньше 32 лет. Мальчик и девочка. скорее всего погодки. Кто за кем не вижу. Мальчик темноволосый. левочув светлая, но не блондинка

    июнь 7, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность вижу от официального мужа.  Забеременеете через 1,5 года.
    Родите сына.
    Похож будет на отца.
    А замужество будет через год.

    июнь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! В ближайшие два года у вас высокие шансы на беременность и успешные роды. Ваш ребенок будет здоровым и крепким. Он будет обладать светлыми или русыми волосами и голубыми или зелеными глазами. Лицо ребенка будет выразительным, с милыми чертами. Ваш малыш будет активным и любознательным, радостным и жизнерадостным, принося в вашу жизнь много счастья и света.Всех благ Вам!

    июнь 7, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В следующем году брак и беременность. Мальчик, серые глаза, тёмные волосы, похож на вас будет.  Но будет ещё и девочка, года через  3

    июнь 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас брак идёт на 2027 год, роды в начале 2028.ребенок будет на вас похож.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения, у вас уже по судьбе должен был быть муж и ребёнок (сын), но что-то пошло не так. По энергетике — есть негативное магическое воздействие на сферу деторождения и личную жизнь, именно по этой причине вы до сих пор не в браке, но более детально можно разобраться на дополнительной диагностике (через литьё на воск).

    июнь 8, 2024 г.