Эзотерика

vip

800 i

Что на сегодня чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и что их ждет в дальнейшем - вопрос №5498141

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки ровное отношение к вам, чувствует в вас мудрого и сильного покровителя, рядом с вами ей комфортно. В дальнейшем могут быть встречи, общение, тёплые отношения

    июнь 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка испытывает неопределённый чувства, в дальнейшем их ждёт общение, дружба

    июнь 7, 2024 г.

    Целитель Александр

    523-й в Эзотерике

    У маши нет определенных чувств к Максиму, она ждет от него определенных и решительных действий. Максим в свою очередь пытается сделать вид того что эти отношения имеют серьезную ноту. Для него это не более чем приятное времяпровождение. В дальнейшем будет ссора, но не расстанутся. Отношения продолжатся в неопределенности.

    июнь 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет у девушки чувств, ей очень комфортно одной, она самодостаточная личность. Кто то из ее близких будет против ваших взаимоотношений и по этой причине они у вас не сложатся.

    июнь 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    ничего не чувствует, в дальнейшем общение сойдёт вовсе на нет.

    июнь 7, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария считает вас хорошим человеком, благородным, присутствует ревность по отношению к вам, но есть, то что может скрывать. Пока что продвижения нет

    июнь 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Маша открыта к Максиму всем сердцем. В дальнейшем все будет зависеть от Максима.

    июнь 8, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Маша слишком много мечтает и фантазирует, наделяя Максима несуществующими качествами, т.е. фактически строит воздушные замки. В дальнейшем их ожидает развитие отношений, есть взаимные чувства друг к другу, что даст возможность построить крепкий союз, если Маша избавиться от иллюзий.

    июнь 8, 2024 г.