Медицина

Здравствуйте. Болела спина, сделал МРТ. Сказали L5-S1 отклонился назад на 0,5см. Выписали катание на шареи плавание. Тяжёлого не поднимать. Всё было хорошо. Ничего уже не болело. Вчера поднял плитку - вопрос №5499235

и почувствовал резкую боль, видимо сорвал снова что-то там. Через пару дней ехать в командировку. Скажите, сейчас лучше просто отлеживаться и не беспокоить, или можно делать гимнастику и упражнения на мяче для вытяжки позвонка?

июнь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Пока есть острая боль, то лучше не нагружать позвоночник. Когда она пойдет на спад, то возобновите упражнения.

    июнь 9, 2024 г.