Религия

Здравствуйте, когда я встречу свою судьбу? Взаимно ли на данный момент то что я чувствую к одному человеку? - вопрос №5499319

июнь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Лола, судьба — это то, что запрограммировано от рождения, если человек живет по природе, т.е. действует автоматично. Если человек решает выйти за рамки программы, он может быть выше звезд, того, что  они человеку определили.
    Соответственно, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему с Небес.
    С Богом все возможно.
    Для более быстрого решения можно воспользоваться чистой безопасной технологией получения сокровенного желания.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 9, 2024 г.