Медицина

хирургия - вопрос №54995

Добрый день! мне 21 год, и вот какая проблема: с утра начал ныть низ живота с правой стороны, через некоторое время это ощущение распространилось на весь низ живота. 3 день менструации, принимаю антибиотик "Аугментин-2" (875/125) против воспаления кисты (у маммолога была позавчера). стул нормальный, сегодня был 2 раза. что это может быть?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Это и аппендицит может быть,и что угодно ещё.вам нужно срочно обратиться к врачу.В первую очередь,к гинекологу.Если он исключает патологию в половой сфере-то это не к нему,а 100% к хирургу.Нужно отмести острую хирургическую патологию.Запомните:живот и любой другой орган (да ещё и резко) болеть просто так не будет!!!

    январь 26, 2011 г.