Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе и как скоро? - вопрос №54996

Уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с любимым человеком. Расстались месяц назад. Люблю его до сих пор, а его этношение ко мне не понятно...

Елена (11.12.1989) и Михаил (18.11.1986)

Буду признательна за ответ.

Дополнение автора от январь 26, 2011 г., 17:06:12

Это не будет считаться приворотом? Приворот мне не нужен. Хотелось бы просто знать, как мне его вернуть, чем руководствоваться и что делать.я выслала вам фото письмом.

Дополнение автора от январь 26, 2011 г., 20:32:58

А как его вернуть?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена. примирение возможно. Для точного ответа нужны фотографии

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Елена Вы с ним до банальности одинаковы, но Вы "сильней " его по дате рождения и Вы задавили его.. Возврат его возможен, т.к он очень привязан к Вам , но вот дальше все опять может повториться.

    январь 26, 2011 г.