Медицина

Здравствуйте! Врач выписала крем Клиндацин... - вопрос №549979

Здравствуйте! Врач выписала крем Клиндацин. На четвертую ночь после его применения стали чесаться руки и опухать в этом месте. И крем не всасывается, а вытекает жидкой водичкой. Его нужно применять 6 дней. Стоит ли продолжать его использование (осталось 2 раза)?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Скорее всего у вас аллергическая реакция на этот крем. Надо обратиться к врачу, чтобы он заменил на другое лекарство.

    февраль 12, 2013 г.