Психология

Решено

Здравствуйте ув эксперты Прошу вашего... - вопрос №550005

Здравствуйте ув эксперты.Прошу вашего совета.что мне говорить на собеседовании, почему вы ушли с того места работы проработав там 9 мес и с последнего-проработав 3 мес.? Помогите, не знаю что говорить, но я еще +работала не официально.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Николаевна Светлова

    518-й в Психологии

    А почему нельзя сказать правду? Любое скрытие правды будет заметно, что бы вы ни придумывали, потому что вероятно, хотите оправдать себя. А чтобы быть увернной нужно говорить то, что есть, без страха, что это каким-то образом может помешать вам устроиться. Любой работодатель ценит уверенных сотрудников.

    февраль 12, 2013 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    В любом случае не стоит говорить что было начальство плохое… Лучше говорить про то что вы не смогли проявить свои таланты. Плюс ушли потому что неофициально вам не понравилось. Ну и не врать конечно, возможно правду немного обличить так чтоб она не «испугала» работодателей.

    февраль 12, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Вас не устраивало то, что работали не официально (хотя обещали официальное трудоустройство). Вы не написали, почему же Вы действительно ушли в этих мест работы. Если были проблемы, то отвечать нужно что-то очень близкое к правде.

    февраль 13, 2013 г.

    Елена

    361-й в Психологии

    Ответ находится прямо в Вашем вопросе! Ушла,  потому что хочу работать официально!!! Надоело работать в черную, хочу стабильности и т.д.

    Счастья Вам,

    Елена

    февраль 14, 2013 г.