Медицина

Добрый день! Если у меня обнаружены дрожжевые грибы - Мицелий, то мужу какой именно анализ нужно сдать? Говорят, что мазок на мицелий мужчины не сдают. У мужа по анализам: микрофлора: обнаружена - - вопрос №5500064

кокковая. При этом коккобациллярная, палочковая, диплококки, трихомонады не обнаружены. Эпителий, лейкоциты, эритроциты, ключевые клетки в норме. Спасибо

июнь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Достаточно этого анализа мужу на флору.
    Вам лечение назначать необходимо, если есть жалобы и симптомы кандидоза.

    Мужа лечить не нужно, также и делать анализ на обнаружение грибов у парнера не нужно.
    Потому, кандидоз половым путем не передается и имеет другие причины возникновения.

    июнь 10, 2024 г.