Эзотерика

Подскажите мне приснилось что я... - вопрос №550013

Подскажите мне приснилось что я с красивой брюнеткой занимаюсь сексом. Она очень меня возбуждает хотя её лицо я не видел. За последние пол года три раза видел её это точно!!! Что означает этот сон?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Ваш сон означает, что на пути к  успеху Вам мешает какая-то небольшая проблема, мелкая неприятность. повторяется сон, потому что проблема не решена и Ваше подсознание постоянно напоминает Вам о необходимости ее решения. Решив проблему, Вы обретете удачу, успех и прибыль.

    Удачи и мудрости Вам!