Эзотерика

Решено

наша семья - вопрос №55002

посмотрите, что с нами такое? стали часто болеть и такое ощущение, что стоим на месте.Муж раньше был везучим, а сейчас всё куда-то ушло.
заранее спасибо

вышлю фото

Максим — 30.08.1989

Оксана — 16.05.1989

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Высылайте фото в полный рост, в анфас. Я посмотрю и отвечу.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Оксана , в принципе вы уже и сами поняли что на вашей семье есть работа. А вот какого плана и для чего она ведется и какие пути решения ситуации, это нужно смотреть по считке  с Ваших фотографий. Обращайтесь на консультацию. И просмотрю и дам совет.

    январь 26, 2011 г.