Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что моя собака нашла крест готический у меня на кровати. Большой, с красивыми камнями, на цепочке К чему? Ирина 23 03 97 - вопрос №5500568

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что в Вашей окружении есть надежный и верный друг, который может оказать помощь, в каких-то трудностях. Большой красивый крест снится к счастью. Также, этот сон может означать, что в скором времени, откроете в себе, какие-то, необычные способности. Добрых Снов!

    июнь 11, 2024 г.

    Veda

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут большие изменения в материальном, комфортные отношения, движение вперед.Возможно повышение в должности.Всех благ!

    июнь 11, 2024 г.