Эзотерика

Болезни, как грибы... - вопрос №55006

Здравствуйте уважаемые эксперты… У моей свекрови очень большие проблемы со здоровьем. Полип на полипе, сердце, почки, кисты, жировики… С чем это связано и как ей помочь? Подскажите пожалуйста, я очень переживаю за неё…

Дополнение автора от январь 27, 2011 г., 10:34:00

мне ясно что нарушения обменных процессов и т.п. , но что-то ведь послужило причиной? может быть есть какое-то проклятие или порча, т.к. у неё вообще жизнь очень не удалась... Живет и не понимает - за что ей столько страданий... Тут дело не только в болячках...

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самый простой способ- разместить фото вашей свекрови в полный рост в анфас и получить устную консультацию

    Более сложный, но надежный   - обратиться за  очной помощью к специалисту, который сможет продиагностировать ее и вылечить обнаруженные болячки.

    Способ.не дающий полной гарантии  о результатах работы - проходить лечение на расстоянии.

    Я практикую первые два. Есть желание - обращайтесь.

    январь 26, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Зашлакованность полная , нарушение обменных процессов  и прочее. Можно идти и действовать через врачей.А можно составить комплекс с травами и настойками.

    январь 26, 2011 г.