Дом, отдых, хобби

Решено

Убрать проводку в стены, выровнить стены - вопрос №5500696

Здравствуйте, как лучше сделать и кого нанимать: нужно в кухне выровнить стены (убрать старые обои перед этим), параллельно есть внешняя проводка и ее нужно убрать в стены. Как это делается, видимо разными специалистами и какая очередность? 2) В том числе можно ли проводку например в кухне убрать в стены, а в ванне (она рядом) оставить, т.к. хочу делать ремонт не сразу.

июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Первым делом освобождается помещение, делается внутренняя проводка, потом делается ремонт. Проводку в ванной и в кухне можно сделать разными линиями, но лучше сделать сразу. Найдите грамотного электрика, он вам всё расскажет.

    июнь 11, 2024 г.