Эзотерика

Сложный выбор. - вопрос №550082

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста определиться с нелегким выбором! Я в положение на 6-м месяце,(рожать в мае-июне), не могу определиться как лучше рожать — естественным путем или через кесарево? Есть небольшая патология, и из-за этого существует вероятность получения травмы при родах… Подскажите стоит ли идти на риск или делать кесарево( чего тоже боюсь)? Заранее благодарю Вас. Наталья (10.04.1974 г.р.)

Дополнение автора от февраль 12, 2013 г., 15:34:59

А если медики молчат?

Наталья февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Во-первых, беременным не стоит обращаться к эзотерикам, это может навредить… Во-вторых, этот вопрос вам лучше обсуждать со специалистами — медиками.

    февраль 12, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Просто заранее позаботьтесь, найдите хорошего врача.Доверяйте ему и всё будет хорошо.

    февраль 12, 2013 г.