Медицина

Решено

Почти постоянное ощущение что переполнен мочевой пузырь после ан*л.секса. ( Деликатный вопрос) Был с Парнем интим( глубоко входил), и после этого почти постоянное ощущение что хочется по маленькому в - вопрос №5501071

туалет… Так понимаю все серьезно? Что с этим делать? Что попить чтоб прошло?.. Или это тут не причем?

июнь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Однократно рекомендую принять таблетку Монурала.

    июнь 12, 2024 г.

    Дарья Дмитриевна

    29-й в Медицине

    Здравствуйте !  Дискомфорт от физического воздействия ,  ванночки с ромашкой, Вагилак гель

    июнь 12, 2024 г.