Психология

для вас всех так важна... - вопрос №550113

для вас всех так важна оценка...

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Нет, не для всех. Некоторые эксперты все-таки здесь чтобы помогать людям. Вы лучше скажите, почему вы так реагируете на это? Кто-то из экспертов не смог вам помочь, или ответы в форуме не помогли решить проблему, или вы поставили оценку, так и не получив удовлетворения от результата?

    Хотите об этом или чем-то другом поговорить?

    С уважением.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр

    53-й в Психологии

    Много лет назад у одного  психолога я подслушал такую историю.

    В одно время и чуть ли не в одном и томже городе с  Пабло Пикассо  жил другой не менее талантливый художник, работавший в том же жанре, но не умевший «себя продавать» и потому канувший в безизвестность вместе со своими творениями.

    Кажется причём здесь оценки?

    А при том  что они вкупе с другими способами помогают работающим здесь экспертам придти к людям, а не сами по себе.

    февраль 12, 2013 г.