Психология

Решено

Как правильно мирится с мужчиной если сильно обидела его словом в гневе? Мужчина не приходит домой. Говорит что это конец , по знаку зодиака лев . Боюсь что это правда конец так как слова свои - вопрос №5501591

держит.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы, в любом случае, можете попросить прощения, если чувствуете вину. А вот простит он Вас или нет — решать ему (не Вам и не нам!).

    июнь 12, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дайте ему и себе время, чтобы его эмоции улеглись, после уже поговорите спокойно. В отношениях бывает разное, но если Вы оба дороги друг другу, Вы будете учиться быть вместе.

    июнь 13, 2024 г.