Эзотерика

Решено

Здравствуйте,какие перемены/события ожидают, в течении 3 месяцев? Как сложится личная жизнь? - вопрос №5501709

Анна 29.06.81
Михаила луч прошу не отвечать

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне в этот период определите внимание здоровью Если есть возможность поехать на отдых или в санаторий. Ещё мне идёт общение с хорошим мужчиной у вас и это идёт как будто дорога. На личном фронте будет улучшение дух вашего рода женщина говорит что вы забыли какое-то прошлое что связано с негативным мужчиной. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июнь 13, 2024 г.