Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста откликнитесь....она маленькая....Помогите найти девочку - вопрос №55020

24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.).
Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды.
Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски.

Дополнение автора от январь 26, 2011 г., 22:01:33

как загрузить фото?

Дополнение автора от январь 26, 2011 г., 22:33:46

фото на странице

Дополнение автора от январь 27, 2011 г., 14:06:36

Уважаемые  то что девочку увезли мы поняли .... где ее искать????

Дополнение автора от май 16, 2011 г., 16:31:30

piter.tv/event/Istoriya_Aleni_Schipinoj_za/

kiy январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 18

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    фотографию ребёнка выложите.

    январь 26, 2011 г.

    Раиса

    143-й в Эзотерике

    Доброго Вам!...отправте мне фото девочки (Алены- чем смогу  помочь- готова помочь!

    январь 26, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер . Ваша дочь

    не далеко от Вас,возможно она  кого то

    из близких людей Вы неможете вспомнить  .Она

    У ваших близких скоро Вам дасть знать об этом

    юный мальчик. Вам привезут её. сней всё впорядке.Находится загородом

    пригород берёзовая алея из молодых тонких деревьев,дорога по близости река..возможно это дачные

    домики,очень хорошие,чистые и светлые места.

    январь 26, 2011 г.

    Алексей

    100-й в

    дайте фото не медленно,сделаю все бесплатно

    январь 26, 2011 г.

    marina

    503-й в Эзотерике

    Мне тоже вышлите фото, я постараюсь помочь)))))

    январь 26, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Фото дайте, нет его на странице.

    январь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Фото  Алены Щипиной\Сухановой

    январь 27, 2011 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хочется помочь. По картам в исходе ситуации вышел мужчина, собственник и эгоист по сути, неуравновешен разумом, но душа у него требует гармонии. Вероятно именно он вам вернет ребенка.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девочка на фотографии жива, находится в Пушкинском районе, на востоке в 16 км. от поселка Александровская. Девочка находится в квартире (улица Береговая). Послезавтра ее найдет и вернет милиция

    январь 27, 2011 г.
  • Забрал мужчина плотного телосложения,с ее стороны были сопротивления.Девочка жива.На условиях(не денежных) вам ее вернут.

    январь 27, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Девочку увезла женщина, знакомая родителям или соседям. Увезла за пределы поселка. Намерения нехорошие, скорее всего преследуется материальная выгода. Сговор нескольких лиц. Организатор - мужчина, в поселке не известный.

    январь 27, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

     Девочка жива и будет возвращена.  Возвращение будет связано с деньгами, увозила девочку женщина. Не исключаю, что мужчина, организовавший похищение, знаком семье девочки.

    январь 27, 2011 г.

    Валера

    247-й в

     свяжитесь со мной, срочно ,желательно в чате,

    январь 27, 2011 г.

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Жива, скоро вернется

    май 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Сочувствую вашему горю.

    май 17, 2011 г.

    Тора

    517-й в

    Девочка жива, и вы ее вернете, она недалеко от того места где похители, идет число 4, может км, может номер дома или уеще что... похитела женьщина, ей заплатили, девочку не обижают, но ей очень одиноко и страшно. Находится в загородном доме, и что то связано с колесами, может название, может там производство или завод рядом… есть река и кладбище...

    В этом году важные известия получите по пропаже.До лета следующего года вернется, будет с вами.

    октябрь 5, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вернется домой скоро.

    октябрь 28, 2011 г.

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Очень печально наблюдать какие глупые ответы дают многие якобы эксперты этого сайта.Чего только не напишут… Если нет дара или уверенности в себе-не давайте ошибочных ответов!

    ноябрь 12, 2012 г.