Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Чуства Романа к Ирине? Кто она ему? Есть ли у него другая женщина , если да, то какие у него с ней отношения? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо🙏 мне очень это важно - вопрос №5502643

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ирина бывшая, другая женщина была, но там разлад и скорее всего, будет расставание.

    июнь 14, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте есть привязанность к Ирине, теплые эмоции и чувства. на данном этапе другой женщины нет у него. мужчина однолюб поэтому никакой другой тут и речи быть не может. в мыслях у него развивать и дальше отношения с Ириной.

    июнь 14, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Чувства остались, но он их старается задавить, заглушить, хотя есть порывы для взаимодействия с Ириной (желание написать, что-то выяснить). Есть ощущение, что  она бывшая женщина  его, причём ушла сама от него. Другую не вижу, у него очень сильное разочарование сейчас и тоска.

    июнь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него другой женщины, влюблён только в вас…

    июнь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. И поэтому не может определиться. Точка в ваших отношениях не стоит, но лучше бы стояла.

    июнь 14, 2024 г.

    Андрей

    535-й в Эзотерике

    Чувства очень добрые к вам, пусть и с характером он и бывает что он грубит. Но он добрый к вам и любит вас. Отношений с другой у него нет, но в прошлом девушка проявляла к нему внимание, он же живёт в мире, а не в закрытом пространстве. Но отношений с другой не вижу сейчас.

    июнь 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения цикличные. Конфликт может быть. есть обман и хитрость, много каких то скрытых моментов в отношениях. Нечестность от мужчины. Тяжело ка кто будет. спорить будете. Другой не вижу, но обманывать мужчина будет.

    июнь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что нету другой. Вижу что идет построение с вами отношений, да к нему проявляет внимание девушка, но идет построение отношений с вами.

    июнь 15, 2024 г.

    Оксана

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть женщина из прошлого, общение не прекращено, Ирина ему нравится

    июнь 15, 2024 г.

    АННА

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман любит Ирину, но не показывает свою любовь. Ирина для Романа любимая женщина. Другой женщины у Романа нету.  Он любит жить один, привык к одиночеству, поэтому с серьезными отношениями не торопится. Общение будет с Романом. Роман скучает по Ирине, хочет побыстрее увидеться с ней.

    июнь 15, 2024 г.