Эзотерика

vip

2000 i

17 июня будет два месяца моего испытательного срока, еще 3 месяц и должны поднять зарплату как обещали)) не без косяков но я стараюсь) что думают обо мне в коллективе? Начальница Марина Георгиевна? - вопрос №5502692

Лен Сановна? Ольга моя напарница? Таня, что меня переманила к себе? Работаю в основном в женском коллективе… найти мужчину на работе не смогу? Майя 26 сент 1978 изображение из вопроса - 17 июня будет два месяца моего испытательного срока, еще 3 месяц и должны поднять зарплату как обещали)) не без косяков но я стараюсь) что думают обо мне в коллективе? Начальница Марина Георгиевна?

Дополнение автора от июнь 14, 2024 г., 22:37:31

Если честно я уже отчаялась его встретить(((

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Майя!

    Начальница онтосится к вам очень хорошо, вы ей нравитесь. Лен Сановна настороженно относится, не доверяет, Ольга хочет, чтобы вы ушли, энергетика зависти от неё, Таня считает вас опытным и грамотным сотрудником. Мужчину найти будет тяжеловато, если честно, хотя шанс небольшой есть. Успехов вам!

    июнь 14, 2024 г.

    Татьяна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальница и коллектив присматриваются к вам и говорят: «Время покажет каждого». Не нужно вовлекаться в разговоры, что думают и как кто сказал, надо обойти этот острый угол. Это не важно для вас. А вот денежное повышение будет и возьмут на постоянное место-это главное. Не ищите мужчину здесь и вы встретите его в другом месте. Удачи!

    июнь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Пройдете и вижу, что зарплата у вас будет высокой. С ней идет хорошее сотрудничество.

    июнь 15, 2024 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Зравствуйте женский коллектив ой ну в целом нет интриг зависти злости начальна хорошо к вам относиться ей нравиться что вы стараетесь и очень отвественно относитесь к своей работе. Обещание выполнят насчет вашей зарплаты

    июнь 15, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальница о вас хорошего мнения ваши косяки как-то сошли с рук, Лен Сановна присматривается еще к вам до конца не приняла она вас, но все будет чуть позже. Татьяна рада тому что вы в ее окружение, насчет мужчины как только опустите руки и перестанете думать и настраивать себя на встречу мужчины, тогда он и появиться в вашей жизни так как ваша аура будет расслабленной и допустит в ваш круг нового человека.

    июнь 15, 2024 г.

    Slava Expert

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте Майя! Женский коллектив — это всегда сложно… конечно же Вас обсуждают, сплетничают, но я не вижу, что с плохой стороны. Работой Вашей вполне довольны, а кто работает без косяков? В начале работы всегда немного тяжелее и люди это понимают. По картам я не вижу, чтобы у женщин был к Вам негатив, Вы- прекрасны. По поводу встретить мужчину на работе- нет, не там вы его встретите. Встреча с Вашим мужчиной будет ярко экстремальной, возможно он захочет вас спасти откуда-то, в плане споткнулись, а он подхватил, или от кого-то защитить, или просто какая-то ситуация из ряда вон выходящая, то есть встреча будет необычная. Он выходит защитником. По срокам, карты показывают середину 25 года (6-7) месяц. Удачи Вам, милая Майя!

    июнь 15, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    352-й в Эзотерике

    Мужчичу Вы встретите не на работе, а того, кто управлчет своим бизнесом.
    По поводу коллектива, все мыслиио Вас положительные, как и у начальницы.
    Вы молодец  стараетесь для своего и окрудающих Вас лбдей блага.

    июнь 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начальница относится вполне положительно, рассчитывает на вас и возлагает надежды, что в будущем вы сможете очень хорошо сработаться.
    Лен Сановна относится тоже неплохо, но большинстве своём не раскрывает свою сущность.
    Ольга относится ровно, но и не всегда может согласится с вашим мнением, возможны расхождения во взглядах и рабочих моментах.
    Татьяна может стать вам близкой подругой, по крайней мере вы можете поддерживать хорошие рабочие отношения и иногда делится личным. Именно через нее вероятно знакомство с мужчиной.

    июнь 15, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Майя.
    Вам не о чем переживать, всё у Вас будет благополучно и так как Вы задумали (10 Пентаклей, Звезда). Вы ценный сотрудник, начальство уважает Вас и видит как Вы стараетесь. как вкладываетесь в работу (8 Пентаклей). Вцелом, коллектив хорошего о Вас мнения, готовы помочь и поддержать Вас (3Кубков). Не вижу здесь подлости или лицемерия. Начальница Марина Георгиевна -  очень положительно о Вас отзывается, она ценит Ваш труд и ваши старания. Она видит, что у Вас что-то может не получаться, но она совершенно с пониманием к этому относится и зверит, что Вы оправдаете  её ожидания. Лен Сановна — тоже в целом, хорошо к Вам относится, считает, что Вы целеустремлённая. Ольга — дружелюбно к Вам настрона,  поможет в трудную минуту. Таня — и считала и считает, что всё у Вас получится, не жалеет, что Вас переманила к себе.
    По поводу мужчины — у Вас будет знакомство с мужчиной. Но он будет не с вашей работы. Встреча не за горами (3 Жезлов, Рыцарь Кубков).

    июнь 15, 2024 г.

    Сабина ведунья

    532-й в Эзотерике

    Испытательный срок пройдет хорошо.Мужчину вы встретите я не вижу вас одинокой в будущем

    июнь 15, 2024 г.

    Алсу

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/mGNyefHXcjs

    июнь 16, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим вопросам сделала расклад на таро 78 дверей.

    Что думает о вас начальница Марина Георгиевна? Марина Георгиевна видит в вас человека, который стремится двигаться вперёд и добиваться успеха (Колесница). Она ценит ваш вклад в работу и видит, что вы стараетесь (Тройка Пентаклей). Однако, она замечает порой и некоторые ошибки (10 Мечей), но в целом она вас одобряет и считает частью команды (Тройка Кубков).
    Что думает Лен Сановна? Лен Сановна считает, что вы стойкий и упорный человек (9 Жезлов), но иногда может думать, что будто с хитринкой (7 Мечей). Она видит в вас возможность для сотрудничества (Двойка Кубков), но также замечает, что вы можете браться за несколько дел одновременно (Двойка Пентаклей). Она предпочитает последовательность.
    Что думает Ольга, ваша напарница? Ольга видит в вас позитивного и энергичного человека (Солнце). Она считает, что вы цените стабильность и безопасность (Четвёрка Пентаклей). Она также видит в вас человека надёжного и успешного в материальных делах (Король Пентаклей) и считает вас эмоционально тёплым и заботливым (Королева Кубков).
    Что думает о Таня, которая переманила к себе? Таня видит в вас человека ясного ума и решительного характера (Король Мечей). Она считает вас организованным и властным в своих действиях (Император). Таня оценивает вашу способность достигать стабильности и благополучия (9 Пентаклей), а также ваш трудолюбивый подход к работе (8 Пентаклей).
    Сможете ли найти мужчину на работе? Ваши шансы найти мужчину на работе высоки. Карты указывают на возможность романтических отношений (Рыцарь Кубков). Вам нужно будет проявить терпение и не торопить события (Умеренность).

    июнь 17, 2024 г.