Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №550292

Добрый вечер! Интересует ситуация с моей работой, нужно принять решение срочно, а я не могу! Юлия, 01.04.1979. Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас очень благоприятный период для вас.Все ваши начинания увенчаются успехом.Причем, и финансовая сторона тоже будет удачной.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Приходите в чат с фото для просмотра.Пока только могу сказать что идет информация терпения, убытки, обман.

    Обращайтесь.
    С уважением, Татьяна!

    февраль 12, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю на Таро, кратким раскладом — карта означает, что Вас волнует вопрос смысла всей Вашей деятельности в целом, начиная от самого предмета занятий и кончая вопросами жизнеобеспечения, успеха, вознаграждения и признания. Наряду с этим карта может обозначать и конкретные ситуации, в которых всевозможным испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не дайте себя обмануть. Успеха Вам, будьте внимательны!

    февраль 12, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, вам выпал совет быть собой и слушать себя, не бояться.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно начать отдавать столько же, сколько вы получаете. Проблема лишь в том, что на работе вы получаете, на самом деле, больше чем вкладываете в нее...

    февраль 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вам помогут!

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Во первых, вам нужно успокоится, любыми доступными способами,

    во вторых, вам нужно составить все «за» и «против» по работе,

    в третьих, проанализировать, примерить на себя все «за» и «против», согласится с ними, принять их.

    в четвертых, принять решения и выполнить его

    февраль 13, 2013 г.