Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №550302

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я хотела бы родить ребенка. У меня уже есть сын-16 лет. С мужем в разводе с прошлого года. До сих пор постоянного партнера нет. То есть вообще никого нет. Долгих отношений не получается. Есть ли у меня шанс в ближайшие 2-3 года родить хоть от кого-нибудь? Я род. 10.09.1973г. в 12.25ч. г. Щёлково  Московской обл. Заранее большоеСпасибо за все ответы!

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Шансы есть всегда! Отдавайте больше времени себе следите за собой, полюбите сама себя!!! благоприятный период для рождения просматривается для вас в 2015году, в конце 2013 вы познакомитесь со своим будующем супругом.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Рождение ребенка возможно, когда Вы наладите личную жизнь. Не от кого нибудь, а от мужа, любимого человека. Только тогда Вам высшие силы пошлют ребенка.

    Если нужна подробная консультация по фото — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Вы сможете родить, но от человека, которого вы будете любите и он вас и от кого вы захотите родить. Для начала вы должны встретить этого человека и тогда уже можно говорить, родите ли вы в ближайшее время ребенка или нет от него.

    февраль 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела вашу астрологическую карту… У вас стремление иметь детей… Но показатели, что у вас один ребенок… Так что рождение еще одного маловероятно… Хотя, бывает судьба дарит нам подарки «вопреки»;)

    февраль 12, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Ребенок будет, но только после того как наладите свою жизнь.Нужно определить причин.

    Точнее по фото только.Обращайтесь.

    февраль 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года встреча с мужчиной, очень хорошим и взаимные отношения… через 4 года рождение сына.

    февраль 12, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, здравствуйте! Не совсем понятно. Вы хотите найти партнёра для рождения ребёнка, или всё-таки любимого человека, а уж ребёнок будет продолжением вашей любви. Если первый случай, и если вам не важно, кто будет отец ребёнка ( я имею ввиду его наследственность, интеллект и т.д), то не думаю, что в этом у вас могут возникнуть проблемы, всё-таки какие-то романы у вас случаются. Но если вы  хотите  родить ребёнка в счастливой семье, то надо над этим потрудиться).

    Будущее вытекает из настоящего, а карты считывают вашу закладку на будущее в сегодняшнем моменте. Судя по карте, пока вы такого человека не встретите. Но меняйтесь свои установки и всё у вас будет хорошо.

    С уважением.

    февраль 12, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, по судьбе у вас один ребенок. И он уже есть. Я советую вам сначала решить вопрос с личной жизнью, а уже потом вопрос с ребенком. Очень рискованно заводить еще одного без отца, для вас могут наступить тяжелые времена. Подумайте.

    февраль 12, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас работает программа на одиночество и исходит она по родовой линии. Именно поэтому не удалось удержать союзные отношения в предыдущем браке. Ничего не бывает просто так...

    В ближайшее время Вам нужно максимально исправить эту ситуацию и вот тогда уже судьба начнет меняться, других путей нет...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 12, 2013 г.