Эзотерика

Уважаемые маги, очень нужна ваша помощь! Я родилась с члеником, но всегда ощущала себя девочкой. Очень страдаю из-за раздвоения личности. Помогите избавиться от мужского начала!!! - вопрос №5503053

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, душа женская, пришла в мужском теле.Так может быть.Надо принять себя, если вы чувствуете себя девушкой, надо жить как девушка, и ничего не бояться.

    июнь 15, 2024 г.