Психология

Моей дочери 7 лет, осенью... - вопрос №550318

Моей дочери 7 лет, осенью в школу. Пытаюсь заниматься с ней. Все идет хорошо если дома нет папы. Как только он входит начинаются вопли, истерики, крики «ты плохая, не хочешь мне помочь». Папа спешит на помощь и они гордо удаляются от злой мамы. И так ежедневно. Что делать?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    1. Поговорить с папой, и дать ему понять, что если он будет перетягивать одеяло — то пусть и готовит её к школе!
    2. Подумайте, может её поведение очень похоже на ваше! Ведь девочка видит такое (копирует) поведение.
    И последнее, если хотите запишитесь на консультацию!
    Удачи!

    февраль 12, 2013 г.