Психология

Моя знакомая сказала мне что я злой и она меня будет всю дижнь ненавидеть . И чтобы я это знал. Что это модет означать? С уаажением, Олег Пышков - вопрос №5503196

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 01:18:50

Может быть такое что она пытается умышленно вызвать таким способом у меня чувство вины?

Мехри июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Родкина Вера Николаевна

    78-й в Психологии

    Добрый день! Так может сказать женщина, которую вы сильно обидели или при ней совершили какой-то поступок, который вызвал у неë гнев. И если вы не знаете чем, то лучше спросить у неë самой.

    июнь 15, 2024 г.

    Дмитрий

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, ОлегВозможно, её не устраивает ваше агрессивное поведение, которое выражается через эмоции, действия и поэтому ваша знакомая таким образом выразилась.

    июнь 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, она могла так выразить своё мнение, но, она не отвечает за Ваши мысли и восприятие.

    июнь 16, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    Похоже на манипуляцию! Чтобы сказать точно, нужно больше инфы…

    июнь 16, 2024 г.