Эзотерика

!!! - вопрос №55032

меня зовут Анатолий 14.04.1958 г.р. г. Алматы, я хочу узнать что меня ждет в этом году.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Много чего вас ожидает... От вас желательно конкретный вопрос по жизненной теме и желательно время рождения.  А так , на первый взгляд, у вас хорошие перспективы откроются в апреле-мае, и оснью и в начале 2012 года.

    январь 26, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анатолий .у вас в этом году идет завершение какого то дела(начатого ранее) и изменение по работе и финансам.

    январь 27, 2011 г.