Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 5 мес назад, но общались. Сильно поссорились неделю назад, я до сих пор в блоке. Посмотрите пожалуйста: 1. Его чувства и намерения ко - вопрос №5503266

мне? 2. Выйдет ли на связь в ближайшую неделю? 3. Есть ли у него сейчас другая девушка и если есть, какие у них отношения? (Переписка, отношения или несерьезные встречи для интима) 4. Станем ли мы снова парой в этом месяце? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 5 мес назад, но общались. Сильно поссорились неделю назад, я до сих пор в блоке. Посмотрите пожалуйста: 1. Его чувства и намерения ко изображение из вопроса - Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 5 мес назад, но общались. Сильно поссорились неделю назад, я до сих пор в блоке. Посмотрите пожалуйста: 1. Его чувства и намерения ко

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Он играет вашей доверительностью к нему, многое недоговаривает, хочет занимать бОльшую позицию в отношениях… Но это пройдёт и он остепенится

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/Gyz6pAhBOlhdhA

    июнь 15, 2024 г.

    Велегор

    476-й в Эзотерике

    Мужчина на связь то выйдет, но будет крайне осторожно и сдержанно себя вести. От вас много зависит, насколько он раскроется перед вами теперь.

    Что касается другой девушки: карты птицы и звезды: есть кто-то у него, но общение происходит на большом расстоянии(соц-сети, интернет), и пока что нет там сильных чувств. Просто приятное общение.

    И как совет от карт по нижнему ряду: первые две карты — как вы можете исправить ситуацию: не ждать, а найти способ дать о себе знать, первой выйти на связь. Так как он пока что в позиции короля мечей: закрыт в себе. Но если вы сможете как-то до него достучаться, то результат будет: 10 пентаклей — шанс на отношения и семью в будущем.

    июнь 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он по прежнему неравнодушен к Вам. Слишком быстрых перемен ожидать не стоит. Однако в отношениях всë таки сохраняется перспектива быть вместе.

    июнь 15, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ему пока так удобно. Он не хочет вашей навязчивости, так считает было ранее. Хочет что бы вы немного отошли в сторону, успокоились. И ему дали время. Чувства остались, просто он решил так немного отдохнуть, а так же проверить себя и вас насколько вы нужны друг другу, расстались, но после все же общались, а это говорит о том, что не все потеряно, точку не поставили. Не другой девушки нет что бы что то серьезное, общение конечно есть, но не более. Парой пока нет, в указанный вами срок не выйдет, да и возможно еще затянется, тут с ним нужно работать, так как он потом расслабится, решит, что ему так удобно и хорошо и не захочет нечего менять, а так же двигаться вперед. Всего светлого

    июнь 15, 2024 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, добрый день. Карты не указывают, что Ланселот выйдет на связь в ближайшую неделю, но он ещё объявится в Вашей жизни. Мужчина сейчас достаточно эмоционально нестабилен, причиной выходит девушка, что появилась совсем недавно, отношениями или чувствами это сложно назвать, а вот насчёт интима и карты и энергетика  одностайно дают положительный ответ. Из за неясности отношений там, он бегает то к Вам то обратно. Там нет серьезных намерений, мужчина будто нашел себе утешение, но Вы у него не выходите из головы, образы ясные и четкие.

    июнь 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ланселот ,  не  прав ,  блокировать контакт с девушкой — это  показать свою не состоятельность и    трусость, мелочность.  Отношений   у нег  нет — одни развлечения    в сетях , флирт.  Но  о  вас думает и  нервничает, не может переступить  через гордость, чо бы  вернуться, а очень хочет и     сам  себя корит.  Переболеет и   выйдет на связь , этим летом  вы  восстановите отношения.    Так как   чувства  есть межжу  вами.

    июнь 15, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Мужчина на самом деле сильно переживает из-за происходящего, скучает по Вам. Его мучает совесть, как он плохо поступил с Вами, что причинил Вам боль. Много думает об этом. И эти мысли в последнее время совсем не дают ему покоя (9Мечей). Потому что мужчина любит Вас, по-настоящему любит. Ему очень плохо без Вас, по 10 Жезлов. Очень сильно Вас нехватает, потому что Вы стали частью его жизни, не может он без Вас, что тут ещё сказать.Конечно, мужчина хочет проявиться, но пока из-за своей гордости этого не делает. Но долго он так не сможет, на связь с Вами всё равно выйдет, так как не выдержит (8Жезлов, Мир). Выйдет в течении 8-15 дней. Девушка для общения у него есть, но там ничего серьёзного. Банально встречи за чашкой кофе, жадуется ей, скорее всего на Вас. Ну там нет к ней чувств. У Вас же с Ланселотом будет восстановление общения и дальнейшее продолжение отношений (по 3Жезлов и Умеренности). В будущем вас карты показывают вместе как пару.

    июнь 15, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть к вам чувства, преимущественно сексуальные. Он считает вас очень красивой, сексуальной, яркой, харизматичной.

    В намерениях есть желание проявиться к вам.

    В ближайшие 7 дней он напомнит о себе.

    Другой девушки у него нет на данный момент.

    До конца этого месяца возобновления ваших отношений зависит только от него.

    Пока вряд ли, вас ждет разочарование, грусть и неоправданные ожидания.

    июнь 15, 2024 г.

    Вероника

    630-й в Эзотерике

    Чувства есть к Вам, скучает и переживает очень, мысли о прошлом в голове. Но и злится на вас, конфликт не серьезный был, но он ранимый человек, так просто к себе людей не подпускает. Выйдет на связь, но позже. Не в этом месяце. По поводу другой, там есть встречи несерьезного характера.

    июнь 15, 2024 г.

    Сабина ведунья

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть у него к вам.Проявится скоро

    июнь 15, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появится, о Вас думает. Но Вы все-равно умудритесь тут же поссорится) гармонизация Вам должна помочь, помириться.

    июнь 15, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина отдалился и принял для себя решение что ненужно возвращаться.  Хотя чувства к вам не остыли. На связь должен выйти. Вы не пишите первой, пусть жто сделает мужчина
    Других женщин нет и быть не может
    А парой станете. Стоит только захотеть…

    июнь 15, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    471-й в Эзотерике

    Есть другая женщина, к вам чувства негативные сейчас.

    июнь 15, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства — Хочет проявится, но в силу своего деспотичного и холодного характера пока не будет. конфликтно и агрессивно настроен, или между вами будет еще конфликт. есть тайны и недосказанность.
    На связь пока не вижу что выйдет в указанный вами срок.
    Женщины пока не вижу.
    В отношениях вас не вижу.

    июнь 15, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Карты показали развитие отношений и выход отношений на новый уровень.

    июнь 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сильно переживает из-за вашего расставания. Стыдится своего поведения и сожалеет о том, что довел ситуацию до такого состояния. Желает наладить общение, но не может понять, как это теперь сделать. Вероятность того, что он свяжется с Вами в ближайшую неделю, довольно низкая. Слишком много непроработанных эмоций и неуверенности останавливают его от первого шага, он не готов к активным действиям сейчас. Ближе к концу месяца он соберется с мыслями и произойдет попытка восстановить контакт. У него есть общение с другой девушкой. Отношения там не серьезные и ограничиваются перепиской. Сердцем он все еще привязан к Вам. Вероятность восстановления отношений в этом месяце существует, хотя и небольшая. Мужчина еще объявится в Вашей жизни

    июнь 16, 2024 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    если вы не будете проявлять инициативу он на связь не выйдет, чувства есть такие-нравитесь вы ему и долго были вместе-какой то период времени и вообще в намерениях у него через время-вы, так как очень по описанию похожа девушка что на фото, но общается сейчас с женщиной которая была с ним в отношениях-там переписка

    будете ли вы парой-очень проблематично… слишком он обижен и на связь прям выйти не хочет.

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уберет скоро из блока как остынет.
    1. Любит, много желаний к вам.
    2. Насчет недели возможно нет, но то что скоро в ближайший месяц неизбежно потянется, дело пойдет к воссоединению — я это вижу.
    3. Никого нет. На вас всконцентрирован. Никто его у вас не заберет.
    4. В перспективе станете.
    Вам здорово поможет очистительный сеанс для отношений создать условия для скорейшего примирения.
    Резина тянется щас потому как энергеткиа закрывает, негатив, блоки.

    июнь 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карта отношения это пауза восстановления отношения ответ карт оракул расклад желания возможность по этому месяцу

    июнь 17, 2024 г.

    Квисин

    528-й в Эзотерике

    Есть влечение, и терять вас он не намерен. Девушки нет, отношений любовных нет.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    он как ребенок маленький манипулирует, специально вызывает на эмоции, а сам о сгорает от желания увидеть, проявится так как сил не будет терпеть, у вас ещё некоторое время будут вот такие горки в отношениях, пока к нему не придёт ясность, тогда всё наладится и будут хорошие полноценные отношения, чувства у него есть, раньше такого с ним не было, вам терпения.