Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уже как 6 лет развилась с мужам. И всё время небили больше отношении. Когда моей жизни рядом появиться/будет мужчина? (14.08.1983) - вопрос №5503329

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Когда перестанете думать о бывшем муже, и считать себя разведенкой. Думайте о себе как о свободной женщине, и никак иначе.

    июнь 15, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    В течение нескольких лет хорошая возможность есть

    июнь 15, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Ближе к концу года, вы и встретите вашего мужчины.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    У вас сильная кармическая программа на одиночество. Без её коррекции не сможете наладить свои личные отношения с любым мужчиной.

    июнь 16, 2024 г.