Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, у меня есть проблемы с памятью и какие-то нарушения в головном мозге. Все ли нормально будет у меня по здоровью с головным мозгом - вопрос №5503350

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, у меня есть проблемы с памятью и какие-то нарушения в головном мозге. Все ли нормально будет у меня по здоровью с головным мозгом

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Только если будете наблюдаться у врачей, чего Вы делать не любите.

    июнь 15, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Будет нормально если всё восстановить, это нервная система, головной и спинной мозг всё нужно подлечить и не таблетками

    июнь 15, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Галина здравствуйте. Всё у вас будет хорошо, если вы вовремя обратитесь к врачу.

    июнь 15, 2024 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    Ваши проблемы кармические. Коррекция кармы снизит уровень угроз вашему здоровью.

    июнь 16, 2024 г.