Юриспруденция

Решено

Москвич 2138 1982 года - вопрос №5503365

Хочу купить москвич 2138 82 года. Прожимаю в ЛНР. Сколько на него может обойтись страховка в год? Опыт вождения у меня есть, но ничем не подтверждён т.к. машины на мне не было, ездил на чужой. Будет считаться стаж за 0?

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Зависит от стажа, возраста водителей, вписанных в ОСАГО, КБМ (коэффициента безаварийной езды), мощности двигателя и т.п. Обратитесь просто в любую страховую, в т.ч. через запрос электронного расчета страховой премии по договору ОСАГО, сразу увидите расчет с учетом Ваших данных.

    июнь 16, 2024 г.