Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте.Какие события ждут в ближайший год? - вопрос №5503418

Состоится ли поездка на отдых и когда? Поменяю ли я место работы? Начнутся ли отношения? Какие приятные сюрпризы ожидают? Ждет ли беременность? Какие периоды самые благоприятные? Екатерина 2.01.1984.В 11.45 утра.

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 12:46:54

Пришлют ли мне деньги 21 июня?

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 14:28:22

Выйду ли я замуж в следующем году и в каком месяце? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!🌺

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 15:00:04

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 15:05:05

Город рождения Севастополь.

Катюшка🌺 июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 Поездка ближе к осени
    2 Работу не поменяете
    3 Отношеия будут в этом году

    июнь 16, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не продолжительная поездка на отдых у вас возможна,  ближе к августу.М4стотработы вы можететпомегчтб, как только вы сами этого захотите.Самый благоприятный период у вас идет ближе к осени и сама осень, новые знакомства, и новые планы на  будущее ,, с перспективой совместного проживания с мужчиной.

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Состоится ли поездка на отдых? – Паж Кубков – карта  символизирует новые эмоции и приятные события. Эта карта указывает на неожиданное приглашение или предложение, связанное с отдыхом. Вероятно, поездка состоится, и она будет наполнена радостными впечатлениями и новыми знакомствами.

    Поменяю ли я место работы? – 3 Мечей – карта часто символизирует боль и разочарование. Возможно, текущая работа приносит вам много стрессов и разочарований, что может подтолкнуть вас к решению о смене места работы. Однако это может быть непростой процесс, сопровождающийся эмоциональными переживаниями.

    Начнутся ли отношения? – 8 Жезлов – карта  говорит о стремительном развитии событий.В ближайшее время вас ожидает бурный роман или внезапное знакомство, которое быстро перерастет в отношения. Эта карта указывает на динамичное и быстрое развитие личной жизни.

    Какие приятные сюрпризы ожидают? – 4 Кубков — карта символизирует состояние задумчивости и сосредоточенности на внутренних переживаниях. Приятные сюрпризы могут прийти в форме неожиданных возможностей, которые вы изначально можете не заметить. Будьте внимательны к мелочам, так как они могут принести радость и удовлетворение.

    Ждет ли беременность? – 5 Кубков — символизирует утрату и разочарование. К сожалению, эта карта не указывает на высокую вероятность беременности в ближайший год. Возможно, будут некоторые разочарования или задержки в этом вопросе.

     В ближайший год вас  ожидает много важных событий. Поездка на отдых состоится и принесет радость и новые впечатления. Возможна смена места работы, хотя это может быть эмоционально сложным процессом. Начало новых отношений вероятно и будет развиваться стремительно. Приятные сюрпризы могут прийти в форме неожиданных возможностей. Однако вероятность беременности в ближайший год невысока.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедите отдыхать летом на море, на работе будет хорошо и комфортно, хорошие перемены будут, отношения с надёжным мужчиной, с ним будет семья, зачатие ребёнка в этом году будет , лето принесёт много радости, осень счастья…

    июнь 16, 2024 г.

    Anna Tarot

    266-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В этом году у вас прекрасное время для поездок, путешествий, развлечений. В этом году вы освободитесь от ограничивающих убеждений, не будете привязываться к вещам, месту, деньгам. Состоится у вас поездка на перспективу до 3х месяцев. В этот и период могут происходить знакомства важные в вашей жизни, можно сказать судьбоносные интересные, можно обрести друзей и просто хорошие полезные связи. В 41-42 официально можете вступить в брак, родить детей скорее след год для детей очень благоприятный. Вот летом можете сменить работу на более удачное место, скорее август месяц более расположен на новые начинания, на движение к лучшему в вашей жизни, поэтому можете прям план расписать на август и действовать, удачно все может в этот период складываться, на все что будете рассчитывать. Деньги придут, но с небольшой задержкой.
    С уважением Анна!

    июнь 16, 2024 г.

    Виталий

    443-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас ждёт поездка на отдых… Идет десятое число и точно до октября этого года.
    По работе стабильность идёт.
    По отношениям: у вас будет новое, я бы сказал мимолетное знакомство и скорее-всего в дороге или на отдыхе.
    Из сюрпризов: влюблённость и радость от этого (гармония)
    Беременности не вижу.
    Желаю вам удачи.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AstroDao

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Пожалуйста, если указываете время, указывайте и город рождения. Это очень важно. Посмотрим карту на Москву.

    Боюсь, с деньгами не так просто. Будут какие-то задержки. Нереалистичность оценки происходящего, Ваших возможностей и перспектив может Вас сильно подвести. Самообман, финансовые фантазии и заблуждения, тайные дела и стремление к удовольствиям и развлечениям, недостаток практичности, проявления дурного вкуса. Опасайтесь сомнительных сделок, а также интриг, клеветы, обмана и мошенничества и сами избегайте проявлений лицемерия. Леность и бездействие, расточительность, уход от ответственности и выполнения обязанностей, злоупотребление алкоголем. Попадание под нежелательное влияние. Возможно столкновение с законом или недругами.Транзиты Меркурия через дисгармоничные аспекты радикса обуславливают ограничительное воздействие на ясность ума. Заблуждения, ошибки по невнимательности и недостаток логики будут приносить вред не только профессиональной деятельности, но и вносить негативные изменения в личную и общественную жизнь натива. Не следует в этот период заниматься ответственными делами, а также следует стараться до минимума исключить личные контакты. Предпринимать какие-либо поездки в этот период тоже не рекомендуется.

    Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

    Но это именно на 21 число. Вне зависимости от города.

    А вот в году — до следующего дня рождения — беременность вполне возможна. Луна в квадрате к Юпитеру… И Юпитер в тригоне к Луне! В секстиле с Сатурном! Точно будут возможности предоставлены для этого самим Владыкой Кармы :)

    То же касательно смены работы. У вас будут благоприятные возможности. Где вы будете себя хорошо чувствовать… как дома))

    Мужчину встретите… Очень сексуальный товарищ.

    Человек этот общительный, обаятельный и веселый человек. Они отличаются ухоженностью и красотой, а также умением заставить каждого почувствовать себя вовлеченным и ценным. Этот человек любит красоту во всех ее формах, возможно, даже коллекционирует антиквариат, и известен своей щедростью на свою привязанность. Такие преуспевают в организации общественных собраний, объединяя друзей и единомышленников, не ища внимания для себя. Их способность думать об интересах других наряду со своими собственными отличает их.
    (21) Это человек с глубокими познаниями, а также глобальным мышлением, который видит ситуацию со стороны и умеет рассуждать, как философ. Не так важно, к какой культуре он относится. Такой человек просто обожает различные путешествия. Способен обосноваться в любом уголке мира, так как ему это позволяет сделать широта мышления и скромные бытовые запросы. Это иностранец!

    В плюсе

    Человек этот общителен, нежен, обаяет кого угодно. Такой партнер любит во всем красоту. В отношениях для него важна чувственность, он готов поделиться этим с вами.

    Партнеру всегда будет мало вашей любви, это настоящий энергетический вампир. Он вечно чем-то недоволен и может постоянно искать идеал в человеческих отношениях.

    Работайте над визуализацией целей. Говорите с партнером чаще, например, о ваших желаниях и мечтах, планируйте, сколько денег понадобится, чтобы их осуществить. Старайтесь развеивать страхи друг друга. Воспользуйтесь нумерологией, чтобы изучить свои финансовые потоки.(21) Вас непременно должен заинтересовать человек с глубокими познаниями, а также глобальным мышлением, который видит ситуацию со стороны и умеет рассуждать, как философ. Не так важно, к какой культуре он относится. Такой человек просто обожает различные путешествия. Способен обосноваться в любом уголке мира, так как ему это позволяет сделать широта мышления и скромные бытовые запросы. Порой такие люди становятся ближе к старости служителями в церкви.

    В плюсе

    Человек этот общителен, нежен, обаяет кого угодно. Такой партнер любит во всем красоту. В отношениях для него важна чувственность, он готов поделиться этим с вами.

    Партнеру всегда будет мало вашей любви, это настоящий энергетический вампир. Он вечно чем-то недоволен и может постоянно искать идеал в человеческих отношениях.

    Работайте над визуализацией целей. Говорите с партнером чаще, например, о ваших желаниях и мечтах, планируйте, сколько денег понадобится, чтобы их осуществить. Старайтесь развеивать страхи друг друга. Воспользуйтесь нумерологией, чтобы изучить свои финансовые потоки.

    Минусы:
    Некоторым может быть трудно любить и делать выбор, представляя себя «серой мышью», лишенной яркости и вкуса. Склонность к идеализму может оторвать их от реальности, иногда приводя к сложным любовным ситуациям вроде «любовного треугольника». Неуверенность, неудовлетворенность и постоянный поиск совершенства могут испортить их отношения.
    С другой стороны, зацикленность на внешности и нарциссизм могут привести к зависимости от чужого мнения и желанию всегда быть в центре внимания. Это может проявляться в зависимости от отношений или в стремлении выделиться любой ценой, что часто выглядит показным или поверхностным.

    Рекомендации:
    Примите любовь к себе и искренность, избавьтесь от беспокойства по поводу мнения других. Важно отойти от прошлых отношений и не застревать в них. Цените людей такими, какие они есть, включая их недостатки, и оставляйте место для ошибок. Открыться любви и довериться своему партнеру — это важные шаги на пути к полноценной жизни, основанной на реальности, а не на стремлении к недостижимым идеалам. Счастье должно исходить от того, чтобы быть самим собой, а не от стремления вписаться в роль идеального партнера или родителя.

    Где встретите:
    вашего партнера можно найти в уже существующем круге общения, через друзей или в местах, которые приносят радость, например, в уютных кафе, спа-центрах или в социальных сетях. Бары, клубы и дискотеки также предлагают возможности встретить тех, кто разделяет эту яркую энергию. И да, познакомитесь с ним на отдыхе!) съездите отдохнуть в другую страну, останетесь довольны.
    Он будет красив и хорош собой)) Кстати, у вас вполне возможен случайный с ним интим, не стесняйтесь интрижек — это у кого-кого, у вас же может привести к браку :)

    З.Ы, Самый период для беременности благоприятный — середина июля-август, затем ноябрь :)

    июнь 16, 2024 г.

    Виталий

    443-й в Эзотерике

    Отвечаю на доп. вопросы:
    По деньгам- идет задержка
    А по браку в следующем году- да возможен. Скорее всего предложение или подготовка начнётся уже с января, а вот сам брак вроде как летом.
    Ещё раз желаю вам удачи!

    июнь 16, 2024 г.

    Мила-Светлана

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорей всего деньги 21 июня не придут возникнет задержка в этом вопросе из-за мужчины. В следующем году у вас будет новый этап отношений с мужчиной, вполне вероятно замужество, и переезд к мужчине темноволосому. В этом году у вас состоится поездка на отдых. Беременность в течении двух лет маловероятна.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина ведунья

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка состоится как и планируете.Деньги получите в конце месяца.Беременность вижу в течении года

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Год насыщенный на разные событий будет, буквально, одно за другим. У вас ритм жизни неплохой так, все хотели бы успеть по немногу.
    Состоится интересная удачная поездка в ближайшие месяцы.
    Место рабоыт будет заменено позже поездки в зимний период примерно.
    Отношения будут в этом году.
    Из сюрпризов можно выделить от знакомой внимание неожиданное.
    Беременность в течение 2х лет имеет место быть.
    У вас каждый день благоприятный и есть будете думать так то максимально хорошо проживете любой день.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка на отдых состоится. Наиболее подходящее время для нее — конец июля или начало августа. Этот период идеально подходит для отдыха и позволит Вам расслабиться и набраться сил. Место работы Вы не поменяете. Ваша нынешняя работа будет приносить удовлетворение и стабильность. Будут небольшие улучшения в условиях труда или повышение дохода, что укрепит Ваше желание оставаться на этом месте. Отношения начнутся с человеком, которого Вы уже знаете. Это Ваш друг или скорее всего коллега, с которым уже есть теплое общение и знаки внимания. Эти отношения разовьются постепенно и подарят Вам много радости и уверенности в будущем. Приятные сюрпризы ожидают Вас в виде неожиданных встреч, маленьких подарков или позитивных новостей. Жизнь преподнесет приятные моменты, которые поднимут настроение. Беременности до конца года не предвидится. Тем не менее это благоприятное время для укрепления здоровья и планирования будущего. Самые благоприятные периоды — август и декабрь. Эти месяцы будут наполнены положительной энергией и возможностями для личностного роста и развития. Деньги придут попозже. Свадьба выходит на теплые месяцы, май, июнь или июль, но не этого года, а следующего

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Любименко

    617-й в Эзотерике

    Поездка на отдых: маловероятно. Вы сами закроетесь и не захотите. Что-то Вас разочарует. Хотели бОльшего. Возможные варианты Вас не устроят.

    Место работы: да, возможность такая предоставится. Вы устанете бессмысленно топтаться на месте, решительно и безвозвратно всё измените. Трудоустройство будет официальное. На новом месте Вы увидите возможность раскрыть свой профессиональный потенциал.

    Отношения: отношения начнутся 100 процентов. Начнётся всё с сексуальной связи. Чисто сексуальный характер ваших отношений будет сильно напрягать Вас, партнёр будет отстраняться от принятия решения, к которому Вы его будете толкать. В итоге всё придёт к вашему расставанию. Чтобы этого не произошло, карты советуют НЕ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ.

    Приятные сюрпризы: 1. Медленно, но верно, будет происходить сближение с человеком, который будет Вас очень сильно желать, гореть Вами. Отношения будут сложными, непонятными, но всё будет идти ко взаимной любви. 2. Вы победите в отстаивании своих интересов. От Вас захотят принятия быстрого решения, но Вы возьмёте себе время на обдумывание и окажетесь правы: яро пресечёте навязывание ненужного для Вас мероприятия. 3. Вы будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Хочется достичь определённого результата, но он от Вас не зависит – зависит от мужчины. У Вас хватит способностей всё спланировать таким образом, чтобы обойти ограничения и добиться своего.

    Беременность: нет.

    Благоприятные периоды: июль-сентябрь время приятного страстного бурного времяпровождения; октябрь-декабрь отстранение, глобальные внутренние изменения, будет очень тяжело. Особенно сложный месяц – январь 2025. В феврале проблеск хорошего. Март – проверка Ваших принципов. Апрель – ну о-очень тянет сделать то, что не надо. Май – месяц любви.

    Деньги 21 июня: должны прийти, но не придут. Либо придёт меньше, чем рассчитывали. Вижу какой-то необдуманный риск, неправильное рассчитывание своих ресурсов, своего потенциала, злой рок.

    Замуж в следующем году: вероятность такая есть, но она не 100 процентная. Связь будет именно сексуального характера. Двигаться ничто никуда не будет. Много подводных камней, о которых Вы не будете подозревать. Возможно, это будут отношения на расстоянии, либо между Вами будет много различий ментального характера (человек с другими взглядами на жизнь).

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ханна Нумеролог, Таролог

    520-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый вечер!

    Июль: предательство друзей или коллег, кража интеллектуальной собственности, есть какая-то тайна. Будут удачные сделки и открытие новых направлений, правовая защита и поддержка влиятельных людей. Оцените имеющиеся возможности, выйдите из зоны комфорта и идите дальше.

    Август: вы обретете советчика или наставника, идет энергия учителя. Успех в семейных вопросах, обустройство быта, комфорта. Любые начатые без поддержки, легко реализуются. Вы найдете силы достигнуть результат. Расширение круга общения, укрепление начатого. Хороший период для расширения и укрепления семьи. Только здесь медлить нельзя.

    Сентябрь: на работе будет какая-то закулисная возня, вражда, не исключено падение в должности или лишение статуса, но в итоге это приведет к финансовой выгоде, появится ресурсный источник дохода.

    В личной жизни все переходит на новый уровень, примирение. Помовка или знакомство с родителями.

    Октябрь. Ссоры, конфликты или непонимание с родственниками. Брак или предложение, также полезные поездки или путешествие. Не бойтесь монетизировать свои ресурсы, доверяйте своему партнеру.

    Ноябрь. Какое-то душевно-неприятное событие придется пережить (ссора, предательство, какое-то ограничение гос. Органами), это как конец одного периода, и начало нового. Самое темное время перед рассветом. Нужно будет поставить точку и идти дальше.

    Декабрь: резкое изменение в лучшую сторону, неожиданная победа, карьерный рост, польза, развитие бизнеса, укрепление статуса. Все тайное становится явным.

    Январь: Расширение круга общения или потока клиентов, но возможны махинации в документах, мошенничество. Будьте внимательны при подписании, лучше обратиться к юристам, чтобы не получить нож в спину. Займитесь даже теми делами, которыми раньше не занимались – вам все под силу. Займитесь так же семейными вопросами, не забывайте про них.

    Февраль: Неожиданная победа, вся суета на пользу, прочные фундамент под ногами, победа над врагами и конкурентами. Будьте дружелюбны, идите на контакт, принимайте предложения, сотрудничайте.

    Март: у вас безграничные возможности, стоит действовать решительно, не бояться обращаться к власти, если потребуется. Спокойная гармоничная обстановка, жизнь дает то, чего достойны. Но опять таки опасность мошенничества и не чистых сделок или предложений (именно в документах)

    Апрель –июнь высока вероятность пополнения в семье (зачатие или рождение)

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина

    Состоится ли поездка на отдых и когда? Поездка состоится, много эмоций будет по этому поводу. Видимо поездка и будет связна с отношениями. У меня поездка выпала через месяц, ехать ночью будете.

    Поменяю ли я место работы? Какие-либо перемены по работе увидела через 6 Месяцев. Но нужно будет действовать эффективно в этом направлении.

    Начнутся ли отношения? Да, отношения начнутся и связаны они почему-то будут с вашим прошлым, как обнуление отношений.

    Какие приятные сюрпризы ожидают? Ваши приятные сюрпризы будут связаны с поездкой и Королем Жезлов (уверенного, харизматичного в себе человека, который всегда добивается своего), мужчина также может быть огненной стихии.

    Какие периоды самые благоприятные? Если говорить об эмоциональной сфере, то июль связан с отпуском (поездкой) и порадует. Ноябрь, сильные позитивные эмоции, связанные с получением желаемого. В декабре, приятное общение и планы на будущее. Остальные месяца в штатном режиме.

    Пришлют ли мне деньги 21 июня? В назначенный день, скорее нет, похоже позже. Но результатом останетесь довольны.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Отношения с будущим мужем у Вас начнутся через 1,5 года, еще не так скоро, но зато развиваться будут весьма стремительно. Замужество и беременность идут уже через 2-3 месяца после знакомства, которое будет как-то связано с уходом за животными. А вот смена работы будет и достаточно скоро — в начале следующего года. Уже в конце этого найдете новое место и договоритесь о приеме на работу. Показали, что трудоустройство идет через каких-то знакомых. В части сюрпризов, конец лета для Вас будет очень удачным как в плане дохода, так и в плане отдыха. Показали, что именно Ваша летняя деятельность станет основой для новой работы.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    466-й в Эзотерике

    21 июня может что не получится. Поездка вас ожидает. В личной жизни какие-то переживания из прошлого выйдут на поверхность. На личную жизнь можете и не найти время, ожидается много работы, продвижение по карьере и перемена в работе .  По здоровью благоприятные карты идут все должно быть спокойно.

    июнь 17, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго!

    Немножко не к месту, но примите комплимент — вам потрясающе идет прическа на фото. По вопросам:

    Состоится ли поездка на отдых и когда? — Поездка состоится(на таро аж сама Колесница вышла), по срокам в течении 6 недель. Постаралась точнее посмотреть, пришли цифры такие — с 22 Июня по 22 Июля.

    Поменяю ли я место работы? — Такого не идет, но на текущем месте в течении года будут улучшения вашего положения.

    Начнутся ли отношения? Ждет ли беременность? — Отношения, если говорить по официальные, когда вам уже предложат быть парой, это ближе к концу года будет. Зачатие в следующем году.

    Какие периоды самые благоприятные? — Первая половина Июля, середина Августа, конец Октября, Ноябрь. И самым блистательные и счастливым будет Декабрь — в финансах, работе, любви.

    Пришлют ли мне деньги 21 июня? — Королева жезлов+Дурак+Паж кубков. Может быть очень незначительное опоздание по сроку, из-за какой-то глупой ошибки, но да, пришлют, исход хороший.

    Выйду ли я замуж в следующем году и в каком месяце? — Следующий год, первая половина, Апрель-Май.

    Удачи!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Джулия

    383-й в Эзотерике

    Состоится ли поездка на отдых и когда? Поездка будет у вас этим летом — больше падает на конец июля! Будет много эмоций и общения с новыми людьми!
    Поменяю ли я место работы? Ближе к осени появится такой новый вариант -там будут гораздо комфортнее условия нынешних!
    Выйду ли я замуж в следующем году и в каком месяце? Замужество выходит у вас  — вторая половина следующего года!
    Беременность выходит не скоро, более 2х лет.
    Пришлют ли мне деньги 21 июня? Деньги вам пришлют, но не 21 июня — будет небольшая отсрочка платежа!
    Вообще этот год полон событий и перемен для вас!

    июнь 17, 2024 г.

    Дмитрий

    493-й в Эзотерике

    Поездка на отдых состоится в конце июля — начале августа. Работу поменяете но позже, не в этом году. Отношения начнутся, но это будет  не  новое знакомство, а скорее обновление с мужчиной, которого уже знаете. Брак и беременность у Вас будет в следующем году. Из приятных сюрпризов Вас ждет неожиданный подарок от мужчины в ближайшие два — три месяца. Самым благоприятным периодом для Вас станет  осень текущего года  и первая половина следующего года, в эти периоды в жизнь придут ключевые значимые события, несущие радость. 21 июня деньги Вам пришлют.