Психология

vip

Если мужчина говорит на девушки но привет здорова. Это уже второй раз. К чему это? Спасибо - вопрос №5503453

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    70-й в Психологии

    Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос.

    июнь 16, 2024 г.

    Дмитрий

    89-й в Психологии

    Здравствуйте, ВитаПо всей видимости, вас не устраивает такое приветствие от этого мужчины (иначе, на вряд ли бы задались таким вопросом). Скорее всего, его «здарова» — привычный способ приветствия. Если вас не устраивает, то можете озвучить, что подобный формат приветствия вас не устраивает (а дальше уже на его усмотрение — посчитает нужным скорректироваться — скорретируется, так сказать, если же нет, то — нет) Также, то или иное приветствие может говорить об индивидуальном отношении к тому или иному человеку.

    июнь 16, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика, это не «к чему», это про то, что он так здоровается.

    июнь 16, 2024 г.

    Наталья Павлова

    63-й в Психологии

    Онлайн

    Вита, спасибо за интересный вопрос. А что вы чувствуете, когда это слышите, и какие ваши собственные интерпретации слов «но привет здорова»?

    июнь 16, 2024 г.