Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.У меня пропал кот.Вы не могли бы сказать,что с ним.Очень переживаю - вопрос №5503536

изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня пропал кот.Вы не могли бы сказать,что с ним.Очень переживаю

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Aleks

    308-й в Эзотерике

    Болезненные ощущения у него

    июнь 16, 2024 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    Очень красивый кот, и кто то его забрал себе. Он у хороших людей.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего вашего кота кто-то забрал, нашел на улице и приютил либо взял на передержку, он живой у вас не переживайте, напишите обьявление и у вас будет шанс что кто-то откликнется и привезет вашего котика

    июнь 16, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Кот жив. Убежал, потерялся, нашли и приютили. Не так далеко о вас он, рядом где то. Но точно не будут давать никаких объявлений, так как он им понравился, а так же идет ребенок, что полюбил кота сильно. Не переживайте. С ним все в порядке.

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Котик живой и такое ощущение, что находится в вашем районе, недалеко. Скорее всего его взяли временно к себе, на передержку. Нужно подать объявления в соцсетях и есть сайт по поиску пропавших животных. Сможете найти кота.

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Кот жив, люди поймают и вернут его вам. Развесьте объявления о пропаже, оповестите друзей и знакомых

    июнь 16, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Кот живой сильно напуган, вам нужно искать его пока не подобрали его чужие люди.

    июнь 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На кота обратили внимание люди, гладили его, ищите недалеко от пропажи, домашние кошки далеко не ходят, возможно кто то приютил себе на время, развесьте объявления

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что он найдется. Карты показали, что вернется в ближ время.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    456-й в Эзотерике

    Он должен вернуться. С ним все хорошо, гуляет, рядом с ним есть люди, в людном месте возможно возле кафе где-то

    июнь 16, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, на данный момент жив ваш питомец.Заблудился.Напуган.Прячется.Надо обряд сразу сделать на возврат, чтобы он нашел дорогу домой.

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    живой, найдётся

    июнь 16, 2024 г.

    Саша

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы себя словно корите, кот на открытой местности, он словно за чем то наблюдает. Он найдется, возможно вы от кого то получите информацию о нем.

    июнь 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по ответу карт оракул вернётся он или нет ответ карт  да вы вскорости его увидите

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.