Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

изменяет ли он своей девушке? Бен 17.02.1987 - вопрос №5503613

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, у него есть моральные принципы.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бен может что-то скрывать, недоговаривать, хитрить. Но именно в сексуальном плане — нет, не склонен к изменам. Если любит, то он ответственный, испытывает глубокие чувства.

    июнь 16, 2024 г.

    Sonya Shi

    287-й в Эзотерике

    нет

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Император, королева жезлов, двойка чаш -  он верный, любит только вас, паж чаш — сделает предложение, в паре будет ребёнок…

    июнь 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    9 мечей — нет

    июнь 16, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У этого мужчины есть общение с несколькими девушками, и с вами тоже.

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не изменяет, он верен вам измен никаких по картам не видно, вам стоит доверять своему мч а не искать никаких подвохов.

    июнь 16, 2024 г.

    Mystic Taro

    490-й в Эзотерике

    Бен дорожит отношениями, и в союзе со своей девушкой он держит свое слово и обещание быть только с ней. Присутствует любовь с его стороны и баланс удерживать отношения, чтобы они не когда не заканчивались между людьми

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменяет ли Бен  своей девушке — 2 пентаклей +Отшельник +Туз пентаклей, Дьявол, Повешенный .

    2 пентаклей: Эта карта символизирует баланс и адаптацию к изменениям. Она указывает на необходимость Бена балансировать между несколькими аспектами своей жизни, возможно, включая отношения. Однако это не явная карта измены, скорее указывает на жонглирование несколькими делами одновременно.

    Отшельник: Эта карта олицетворяет уединение, самопознание и поиск внутренней истины. Она говорит о том, что Бен находится в периоде самоанализа и может отдаляться от окружающих, в том числе и от вас, своей девушки. Опять же, это не карта измены, но она может указывать на желание Бена побыть одному и разобраться в себе.

    Туз Пентаклей: Эта карта символизирует новые возможности и материальный успех. В контексте отношений она указывает на начало чего-то нового или на получение выгоды. Эта карта не указывает на измену, она говорит о  новых начинаниях и возможностях.

    Дьявол: Эта карта может указывать на соблазны, зависимости, измену  и материальные привязанности. В контексте вопроса о верности, Дьявол намекает на существование соблазнов или ситуаций, которые могут вести к измене.

    Повешенный: Эта карта символизирует жертвенность, переосмысление и изменения точки зрения. Она указывает на необходимость изменить взгляд на ситуацию, увидеть её с другой стороны. Это может означать, что привычный подход или понимание ситуации не даёт полной картины, и нужно рассмотреть её с другой точки зрения. Например, возможно, что есть некие скрытые аспекты или эмоции, которые влияют на поведение Бена, и которые нужно учитывать, чтобы понять его полностью.Бен находится в состоянии, когда он должен принять важное решение или пожертвовать чем-то.

    Сочетание карт указывает на то, что Бен может находиться в сложной ситуации, где ему приходится балансировать и делать выборы. Карты показывают, что он может находиться под воздействием внутренних противоречий и внешних соблазнов. Отшельник и Туз Пентаклей указывают на внутренние поиски и новые возможности, но Дьявол предупреждает о соблазнах, которые могут быть рядом. Повешенный советует пересмотреть ситуацию с другой стороны.Таким образом, в настоящий момент нет явных указаний на измену, но существуют определенные риски и соблазны, с которыми Бен может сталкиваться.

    Всех вам благ !

    июнь 16, 2024 г.