Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Общаюсь с мужчиной месяц. Какое у меня с ним будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Бурак 18.04.1988 в 07.00 - вопрос №5503670

изображение из вопроса - Общаюсь с мужчиной месяц. Какое у меня с ним будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Бурак 18.04.1988 в 07.00

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться с ним медленно, если не будете давить на него, мужчина с большими возможностями и перспективный жених.

    июнь 16, 2024 г.
  • Мужчина бежит от любви, боится привязаться к Вам, но без Вас не может уже. На будущее должны быть вместе, расставания не вижу.

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    308-й в Эзотерике

    Брак будет, любит

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    С мужчиной очень непросто, у вас противостояние, разные точки зрения, т.к. мужчина с характером, но с ним есть шанс построить отношения и в перспективе семью, плюс получить помощь и поддержку материальную. Всех благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саша, здравствуйте!
    Отношения будут не простые, но будущее в перспективе отличное! У вас будет брак!
    Он просто с характером мужчина, нужно будет подстраиваться друг под друга.

    июнь 16, 2024 г.

    Slava Expert

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Именно серьезный отношений в данной паре не выходит. Мужчина имеет к Вам симпатию, а как по другому? Помимо вас еще как минимум к двум девушкам есть симпатия… приятное общение, сексуальные отношения, дружеское вполне может быть и будет в принципе если не откажетесь Вы, так как сам он на это готов. Будете ли Вы его избранницей? — нет, не будете, у Вас впереди мужчина, в котором Вы ни минуту сомневаться Сашенька не будете, и вопросы сами собой отпадут. Грустно, что приходится ждать, но такая выпала у вас судьба. В любом случае счастливой Вы будете и семья у Вас будет. С этим человеком нет. Не западайте очень сильно, карта слез, ревности выпала, неприятно разбитое сердце. Удачи Вам!

    июнь 16, 2024 г.

    Дарья

    559-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина искренне рад общению с Вами, готов к серьезным отношениям и делиться самым лучшим, что имеет. Дойдет ли дело до брака, зависит в основном от Вашего желания. Но Бурак немного простоват для Вас, будто не хватает глубины в личности, а Вам тонуть в мужчине хочется.
    Каким он будет мужем:
    Равноправия можно не ждать, мужчина возьмет на себя роль главы семьи и хозяина. Но будет почитать Вашу семью, родителей. По хозяйству помогать не станет, с радостью передаст эти заботы в Ваши руки. В интиме постарается радовать.
    При беременности от него уделите максимум внимания развитию плода, не пускайте на самотек. Бурак не будет тесно взаимодействовать с детьми, но станет для них уважаемым примером.
    Однозначно сказать, что Вы станете с ним счастливой не получится, но плюсы для себя в этом союзе однозначно найдете, на том, возможно, сердце и успокоится.

    июнь 16, 2024 г.

    GeraMirr

    689-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если с вашей стороны будет проявление интереса только в сторону данного мужчины, то все в итоге закончится Браком. Мужчина по темпераменту и характеру ревнивый. Любой повод для ревности будет сопровождаться давлением с его стороны. С вашей же стороны будет идти давление на быстрое развитие отношений, что будет отталкивать его. Совет — будьте честны и экологичны, поставьте цель в отношениях и идите к ней не торопясь. В целом очень хорошая совместимость и вероятность брака очень большая.

    июнь 16, 2024 г.

    Вероника Witch

    635-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина властный человек, любит подчинение. Все решения придется согласовывать с ним, но так вам даже будет легче. Мужчина ответственный и целеустремленный. Ему важна покорность своей женщины. В будущем будут встречи, легкое общение. Вас этот мужчина уже увидел своей.

    июнь 16, 2024 г.

    Дарья

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее у вас есть, серьезные отношения перерастут в брак. Возможно будет переезд. Мужчине тяжеловато будет находить компромисс в ссорах, но он будет пытаться.

    июнь 16, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы слишком сразу отдались своим чувствам, не стоило так делать, тем самым не узнав еще мужчину, не поняв его и его слабости, желания, действия, вы шагнули сразу на 2 ступени вверх в отношениях. Да, понимаю, вы долго ждали, хотели, но поторопились немного. Что он, да, влюблен, да вы желанны для него, да, есть некое движение, но оно слабое, только вот вот как отплыли от берега, а впереди еще большое озеро, что нужно преодолеть. Да, вы для него солнышко, ему с вами комфортно, тепло и даже горячо. Но он сам луна, иногда его холодок даже вас пробивает. Потому что сам пока не знает как ему быть. Очень хочет вас видеть рядом, но и не хочет расставаться со своим миром, что ему удобен. Постарайтесь немного отойти назад, совсем чуть чуть, не отвечайте хотя бы сразу ему на сообщения, звонки, дайте ему подумать о вас, поразмышлять почему так а не иначе, ведь было все по другому. Тогда вы увидите его реальное отношение к вам. Но я не скажу, что вы прям разошлись, нет, будете общаться и дальше, вы притягиваете друг друга, но нужно чуть все изменить и исправить. Всего светлого

    июнь 16, 2024 г.

    Александра Любименко

    622-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что вас хотят женить, а вы оба сопротивляетесь. Вам бы просто дружить, так как Вам обоим интересно вместе. Но у общества будто другие планы на ваше будущее… Вас со всех сторон будут подталкивать к браку. В целом тенденция отношений именно такая.

    июнь 16, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте

    Про отношение его к вам. Он посчитал то, что вы слишком торопите события, вы друг друга еще мало знаете и он не до конца вам доверяет. Для того, чтобы принимать такие решения, он должен убедится и в себе, и в вас. Расклад авторитарный вышел, где-то под сознанием он понимает, что нужно переходить к серьезным шагам, но вам пока не озвучивает это. Человек сам себе на уме, с травматическим опытом в прошлом.

    Есть ли будущее?

    Здесь его сопротивление, будет обдумывать долго и решиться все-таки. Дама Кубков, вы как любимая женщина выпали. А 3Ж+8К= Совершенно новый этап в его жизни. Как новая жизнь с любимым человеком у подножья горы. Дальше в гору вместе по жизни (4Ж).
    Желаю вам всех благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На перспективу Ваше будущее с этим мужчиной выглядит обнадеживающе, если Вы готовы проявить терпение и ждать. Он потихоньку начинает осознавать свои чувства к Вам и они будут только крепнуть. Со временем его влюбленность станет настолько сильной, что он захочет предложить Вам более серьезный и стабильный формат

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее. Карты также показали.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Таро показывает, что будущее есть, если вы согласитесь на веселое времяпрепровождение и не станете настаивать на серьезных отношениях

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    ну по картам идёт информация как о полноценных отношениях, вы как бы не так давно знакомы, но отношения очень стремительного развития, что на физическом что на ментальном  плане, есть страхи у мужчины, он как бы не был готов к такому повороту событий, может лукавить, говорить что всё не так серьёзно как кажется и т.д., но чувства то есть, перспективы хорошие, развития не избежать, всё сложится

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Бурак живет по своим мусульманским законам, если вы хотите быть с ним вам придется принять его веру. Иначе семьи с ним  не получится, если конечно вы хотите за него замуж.

    июнь 16, 2024 г.