Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день ☀️ - вопрос №5503737

Что меня ждет до конца года и в начале следующего. Спасибо 🌹изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года вас ждут приятные эмоции, знакомства, встречи, успех в делах, радость, стабильность, скучать не придется. будете также находится в центре внимания и новых событий и перспектив.

    июнь 16, 2024 г.

    Вероника Witch

    635-й в Эзотерике

    Будут серьезные изменения в вашей жизни, как плохие так и хорошие. Ваше окружение проявит себя не лучшем образом, будут новые знакомства и общение. Ваше самочувствие будет стабильно.

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь Вас ждет Скорее всего, она уже вошла в Ваше сердце, потому что светитесь буквально изнутри. В следующем, скорее всего, выйдете замуж.

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    До конца года вас ожидает знакомство, либо укрепление связи с мужчиной. Возможно заключение брака, веселье, радость вокруг вас, много людей

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения со знакомым мужчиной станут более серьезными. Вы почувствуете, что между вами возникает настоящее доверие и эмоциональная близость. Он проявит больше внимания и заботы, а в в начале следующего года он предложит вам брак. Кроме того, в этом году вас ждет путешествие. Вы вернетесь с новыми силами и вдохновением на будущее

    июнь 16, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Вас ждет налаживание личной жизни и определение с мужчиной с кем именно построить отношения что перейдут в брак.

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет построение у вас отношений. Карты также на это указывают.

    июнь 16, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В основном все события до конца года будут крутиться вокруг вашей личной жизни.
    От зарождения отношений до построения стабильных глубоких отношений и взаимных чувств, в этот период возможно пополнение вашей семьи)) вся Атмосфера пропитана любовь и нежностью, взаимностью и трепетом в ожидании этого чудесного события.
    Желаю вам счастья!

    июнь 16, 2024 г.

    Саша

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет знакомство и ухаживание от мужчины. Также можете постигнуть что то новое для себя, возможно это обучение чему то новому, возможно курсы или от куда то будете черпать информацию.

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    карты первые указывают а женское начало, может быть беременность от страстного мужчины, вас ожидает выбор, что то связано с деньгами как сделка, год плодотворный, в финансовом плане будет всё просто отлично

    июнь 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    периодическое общение с мужчинами, знакомства, вероятно через соцсети
    тем самым вы будете понимать что в личной жизни происходит оживление
    за ближайшие месяцев 8 могут прекратиться описки спутника, путем того что вы познакомитесь с надежным мужчиной, но поначалу это будет более деловой контакт
    просьба о помощи со стороны родственников, либо с вашей стороны
    решение бытовых-денежных вопросов
    могут измениться условия выплат со стороны некого мужчины, и это что-то связанное с ребенком
    будете метаться меж двух огей в плане работы, что то менять в ней, потому что будет появляться возможности ее сменить или внедрить что-то новое, но это изрядно вас вымотает, пока вы примите решение
    улучшения здоровья путем грамотного подхода к лечению вашего организма.

    июнь 18, 2024 г.